Россия  Россия, Санкт-Петербург, ул. Восстания, 23
 +78001006699
 0  0

Отзывы о компании Конфаэль

Какой отзыв вы хотите оставить?


8 отзывов

  • Ксюша 28 мая 2018 в 23:06

    За оригинальным подарком всегда бегу в Конфаэль, где представлен шикарный ассортимент продукции из шоколада. Останется только выбрать поздравление или тематическую фигуру, а потом наслаждаться прекрасным вкусом качественного шоколада. Лично мне нравятся марципановые начинки в горьком шоколаде, а мама любит суфле и желе в молочном шоколаде.

    Этот отзыв был полезен?
  • Виола 19 мая 2018 в 14:39

    Люблю полезные продукты от Конфаэль: питательные батончики, мюсли, суфле, мармелад. Мюсли помогают мне перекусить на работе, отпала необходимость таскать обеды с собой или перекусывать вредной пищей, а прикольные шоколадные фигурки или конфеты – отличный десерт, необычный подарок, возможность лишний раз побаловать себя.

    Этот отзыв был полезен?
  • Алиса 18 апреля 2018 в 22:33

    Сейчас активно все занимаются своим здоровьем, и я не исключение, но от сладкого не могу отказаться. У конфаэля нашла линейку полезного шоколада и уже перепробовала почти все их виды. Самый любимый мой шоколад с отрубями, такой необычный вкус и самое главное полезный для здоровья.

    Этот отзыв был полезен?
  • Вероника 11 марта 2018 в 23:55

    Ваши шоколадные конфеты очень вкусные, шоколад просто тает во рту, оставляя приятное послевкусие. Мне нравится даже горький шоколад с терпким вкусом, а мой ребенок любит шоколадные раскраски, которые можно раскрасить и съесть.

    Этот отзыв был полезен?
  • Олег 1 марта 2018 в 01:13

    Хочу поделиться впечатлениями от шоколадной раскраски Конфаэль. Мне ее презентовали для ребенка, а дома я сам ощутил себя дитем, поскольку на огромной плитке белого шоколада была выгравирована картинка, которую нужно раскрашивать съедобными шоколадными красками. Сначала их разогревают на водяной бане, а потом начинается творческий процесс, прерываемый снятием пробы. Удовольствие и приятное времяпрепровождение гарантированы. Кстати. По вкусу теплые краски напоминают мороженое.

    Этот отзыв был полезен?
  • Оля 20 июня 2017 в 21:53

    Нигде у нас в городе не встречала такой вкуснейший шоколад, как у Конфаэль, про упаковку вообще молчу. Особенно зимой часто себя балую конфетками с разными начинками, сейчас перешла на батончики с мюслями, лето все таки)

    Этот отзыв был полезен?
  • Алина 13 мая 2017 в 13:54

    Целый месяц голову ломала, думала, что подарить своему коллеге по работе. Он человек уже в возрасте, очень приятный и общительный, увлекается шахматами, участвует в различных турнирах. Ну вот я и решила сделать подарок для его хобби, заказала шоколадные шахматы у Конфаэля. Ему так было приятно получить от меня такой подарок, что он чуть не прослезился!

    Этот отзыв был полезен?
  • Игорь 23 апреля 2017 в 23:06

    Презенты от Конфаэль выручают, когда я иду в гости к племянникам. Они настоящие сладкоежки и точно знают толк в шоколаде. Посещаю один бутик, расположенный в ТЦ, поскольку консультанты там доброжелательные, точно знают, какой шоколадный сувенир стоит преподнести детям на тот или иной повод. Скажу сразу, от их ассортимента вы потеряете голову, поэтому прислушайтесь к продавцам. Они плохого не посоветуют. Меня они ни разу не разочаровали.

    Этот отзыв был полезен?