Конфаэль

Торговая компания


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Восстания, 23, 1Н помещение
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия Россия

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Конфаэль

У компании 8 отзывов. Страница отзывов

  • Ксюша 28 мая 2018 в 23:06
    За оригинальным подарком всегда бегу в Конфаэль, где представлен шикарный ассортимент продукции из шоколада. Останется только выбрать поздравление или тематическую фигуру, а потом наслаждаться прекрасным вкусом качественного шоколада. Лично мне нравятся марципановые начинки в горьком шоколаде, а мама любит суфле и желе в молочном шоколаде.
    Этот отзыв был полезен?
  • Виола 19 мая 2018 в 14:39
    Люблю полезные продукты от Конфаэль: питательные батончики, мюсли, суфле, мармелад. Мюсли помогают мне перекусить на работе, отпала необходимость таскать обеды с собой или перекусывать вредной пищей, а прикольные шоколадные фигурки или конфеты – отличный десерт, необычный подарок, возможность лишний раз побаловать себя.
    Этот отзыв был полезен?
  • Алиса 18 апреля 2018 в 22:33
    Сейчас активно все занимаются своим здоровьем, и я не исключение, но от сладкого не могу отказаться. У конфаэля нашла линейку полезного шоколада и уже перепробовала почти все их виды. Самый любимый мой шоколад с отрубями, такой необычный вкус и самое главное полезный для здоровья.
    Этот отзыв был полезен?
  • Вероника 11 марта 2018 в 23:55
    Ваши шоколадные конфеты очень вкусные, шоколад просто тает во рту, оставляя приятное послевкусие. Мне нравится даже горький шоколад с терпким вкусом, а мой ребенок любит шоколадные раскраски, которые можно раскрасить и съесть.
    Этот отзыв был полезен?
  • Олег 1 марта 2018 в 01:13
    Хочу поделиться впечатлениями от шоколадной раскраски Конфаэль. Мне ее презентовали для ребенка, а дома я сам ощутил себя дитем, поскольку на огромной плитке белого шоколада была выгравирована картинка, которую нужно раскрашивать съедобными шоколадными красками. Сначала их разогревают на водяной бане, а потом начинается творческий процесс, прерываемый снятием пробы. Удовольствие и приятное времяпрепровождение гарантированы. Кстати. По вкусу теплые краски напоминают мороженое.
    Этот отзыв был полезен?
«Конфаэль» на карте
Увеличить карту