Анатоль

Мини-отель


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Можайская, 15
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия Россия
+78123178005
+78123178003

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Анатоль

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Маша 1 марта 2017 в 01:38
    Оказывается мини-отели это здорово. Нет такой суеты как в больших гостиницах, есть кухня, как дома, можно самим поесть приготовить. Есть легкий завтрак. Есть стиралка, где можно самим постирать вещи, потом погладить. Вещи ценные можно положить в сейф. Анатоль несмотря на невысокую цену очень порадовал. Причем все эти услуги уже включены в стоимость.
    Этот отзыв был полезен?
  • Дарья 31 января 2017 в 22:04
    Жили в номере «Париж» в мини-отеле Анатоль. Номер просторный, чистый, с новым ремонтом. Хотя удобств в номере нет, они на этаже, но народу не много, и очередей нет. Санузел, душевая – всегда чистые тоже. Еще понравилось, что кухня есть. В общем жить можно прям как дома. Администраторы работают круглосуточно, так что обращаться к ним можно 24 часа в сутки. Ну и само расположение отеля стоит отметить – в центре, вблизи 2 станции метро.
    Этот отзыв был полезен?
  • Кристина 6 декабря 2016 в 22:16
    О мини-отеле Анатоль у меня остались очень хорошие впечатления. Мы ездили вчетвером с подругами в сентябре. Платили всего 2500 за номер, жили по двое. Условия за такие деньги можно сказать королевские. И завтрак тебе и ежедневная уборка. Обслуживание 24 часа. На ресепшене постоянно кто-то есть и может помочь при необходимости.
    Этот отзыв был полезен?
  • Владлена 17 октября 2016 в 20:54
    Спасибо Елене за заботу и внимательное отношение. Она нас принимала в отеле Анатоль. Расположение удобное, близко к деловому центру Питера. В номере бесплатный интернет. На кухне можно готовить самим. Завтраки входят в стоимость номера.
    Этот отзыв был полезен?
«Анатоль» на карте
Увеличить карту