Первый Мебельный

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Чкалова, 2
Ярославль, Ярославская область, Россия Россия
+7 (485) 267-02-84
пн-пт 9.00-18.00
О компании

Хорошая мебель (а именно такую мебель предлагает наш интернет магазин мебели в Ярославле) всегда была в цене, как у дизайнеров интерьера, так и у людей, которые ценят качество и не хотят покупать новые предметы интерьера из сезона в сезон. Поэтому мебельная фурнитура, будь то диван, кровать и, особенно, шкаф, должна обладать высоким качеством, таким, чтобы прослужить века.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Первый Мебельный

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Вероника 12 сентября 2017 в 15:36
    Всем привет. В связи с открытием нового салона была в поиске новой, качественной мебели. По совету лучшего друга, обратилась в ПЕРВЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ. Осталась довольна качеством и ценой. СПАСИБО.
    Этот отзыв был полезен?
  • Марина 9 сентября 2017 в 19:23
    Заказывала шкаф-стенку. Все сделали по срокам. Мебель качественная, не пахнет. Украсила мою комнату))) Я довольна. И качеством мебели и качеством обслуживания)
    Этот отзыв был полезен?
  • Зинаида 8 сентября 2017 в 20:54
    У меня трое внуков, и на день рождение я заказала каждому по новой кровати на этом сайте. Покупкой осталась довольна и я, и дети, и мои внуки. С радостью буду заказывать еще.
    Этот отзыв был полезен?
  • Варвара Степанова 8 сентября 2017 в 19:23
    Покупали здесь мебель для дочки в общежитие. Взяли все что нужно было по таким низким ценам. Качество за такие деньги даже не ожидала. Хорошая мебель, думает купить позже еще и для себя новый диван.
    Этот отзыв был полезен?
«Первый Мебельный» на карте
Увеличить карту