НиНо Мебель

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Чкалова, 2, 1 этаж
Ярославль, Ярославская область, Россия Россия
+7 (485) 260-70-13
пн-пт 9:00-18:00
О компании

Интернет магазин НиНо мебель в Ярославле – это большой ассортимент (более 6000 наименований) и доступные цены на корпусную мебель, одни из самых дешевых по всей Ярославской области.

С момента основания компании мы стараемся хорошо зарекомендовать себя перед покупателями, наша цель стать крупным поставщиком мебели в Ярославле и области. Наш девиз: нужно продавать мебель так, чтобы у нас покупали ещё и ещё! Довольный клиент, которому привезли мебель в срок будет делать покупки в нашем магазине регулярно, ведь потребность мебели у населения в последнее время только растёт: люди покупают новые квартиры, строят дачи и везде необходима корпусная и мягкая мебель. И ассортимент нашего мебельного магазина включает в себя наиболее полный спектр категорий мебели: шкафы купе, мебель для спальни, гостиные гарнитуры (стенки и горки); мебель для прихожей (вешалки, обувницы, шкафы);модульные кухни; кровати в спальню, мягкая мебель и многое другое.

Мы работаем как с частными лицами, так и с застройщиками: вы построили новую гостиницу и нуждаетесь в простой мебели по выгодной цене? Тогда вы попали по адресу. Дополнительные скидки ждут вас.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании НиНо Мебель

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Дмитрий 12 сентября 2017 в 16:01
    ЗАКАЗЫВАЛ в "НиНо Мебель" МАТЕРИ УГОЛОК В КУХНЮ, ДУМАЛ КАК МНОГИЕ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ ДОЛГО ДЕЛАТЬ БУДУТ, НО ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК. "НиНо Мебель " СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ. Я ДОВОЛЕН.
    Этот отзыв был полезен?
  • Николай 9 сентября 2017 в 21:13
    Брал здесь столы, стулья, шкафы к себе офис. Из предложенных вариантов в НиНо Мебель доступная цена и качество годное. Не пожалел, что приобрел мебель здесь.
    Этот отзыв был полезен?
  • Марина 8 сентября 2017 в 20:51
    Очень хороший магазин, большой выбор, можно легко заказать прямо через интернет, никуда ездить не нужно. Привезли нам наш заказ через два дня после подачи заявки, все в отличном состоянии.
    Этот отзыв был полезен?
  • Валерия 8 сентября 2017 в 19:12
    Мы заказывали здесь в августе детскую кровать для дочери. Привезли через три дня. Очень крепкая кровать, пружинный хороший матрас. За такие деньги отличная мебель.
    Этот отзыв был полезен?
«НиНо Мебель» на карте
Увеличить карту