Дом Мебели

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Чкалова, 2б
Ярославль, Ярославская область, Россия Россия
+7 (485) 260-70-15
пн-пт 9.00-18.00
О компании

Наш интернет магазин мебели в Ярославле помогает создавать уют в вашем доме. Все, что необходимо современному человеку для того, чтобы функционально обставить свое жилище вы найдёте на нашем сайте в нашем каталоге мебели.

Почему покупатели мебели выбирают нас?
Дело в том, что мы работаем по очень выгодному для наших клиентов принципу: мы помогаем купить мебель нашим покупателям значительно дешевле, чем в мебельных салонах города.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Дом Мебели

У компании 3 отзыва. Страница отзывов

  • Владимир 9 сентября 2017 в 19:19
    Мы переехали в Ярославль с другого города. Сняли квартиру, которая была совсем пустой. Озадачились выбором мебели, чтоб не сильно дорого и качественно. Не стали заморачиваться и купили все в Дом мебели. Взяли кровать, стол, стулья и шкаф-стенку. Качеством довольны.
    Этот отзыв был полезен?
  • Женя 8 сентября 2017 в 20:55
    Порадовали меня своей оперативной доставкой, утром только оставил заявку на сайте, уже днем позвонил менеджер сказала что товар в наличии, предложила доставку на сегодня. Я согласился, и в этот же день принял товар. Хороший стол с качественной фурнитурой.
    Этот отзыв был полезен?
  • Лариса 8 сентября 2017 в 19:20
    Очень большой выбор мебели и для дома, и для дачи. Мы здесь купили почти все для загородного коттеджа. Мебель конечно не шикарная, но за такие деньги очень даже не плохая. Есть на любой вкус и цвет.
    Этот отзыв был полезен?
«Дом Мебели» на карте
Увеличить карту