Electro-Kot

Торговая компания


Написать отзыв
Поделиться:


ул.Урицкого, 34
Воронеж, Воронежская область, Россия Россия
8(473)-261-37-68
8(800)-700-26-40
с 9:00 до 20:00
О компании

Уникальные автоаксессуары, товары для тюнинга, автоэлектроника, автогаджеты. Торговая компания Electro-Kot предлагает широкий ассортимент авто товаров для российских и зарубежных автомобилей. Покупателям предлагаются выгодные цены, бережная транспортировка, бесплатная доставка по России, возможность приобретения онлайн, бесплатные консультации по телефону и электронной почте.

Магазин реализует автоаксессуары ведущих мировых брендов, позволяет клиентам покупать эксклюзивные новинки, отслеживать заказ по СМС, производить оплату в момент получения товара.

Компания имеет розничный магазин по адресу:
• Воронеж, ул.Урицкого, д.34. (с 9:00 до 20:00);
• онлайн магазин: https://electro-kot.ru/, работающий и обслуживающий клиентов 24 часа в сутки.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Electro-Kot

У компании 2 отзыва. Страница отзывов

  • Алексей Сергеев 24 сентября 2017 в 23:14
    Не первый раз заказываю аксессуары в магазине Электро-кот. Как раз на днях получил очередной свой заказ - 3D логотип Opel, как раз у меня очередной этап тюнинга. Магазин классный - очень много полезных аксессуаров для автомобилистов, цены самые демократичные, при этом доставка очень быстрая и бесплатная.
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Достойный магазин 12 января 2017 в 00:08
    Хороший магазин, ни один раз покупал здесь аксессуары, а также автосвет в свою машину, всегда и проконсультируют менеджеры как надо, помогут подобрать. К тому же с доставкой и наличием товара никаких проблем ни разу не возникало.
    Этот отзыв был полезен?
«Electro-Kot» на карте
Увеличить карту