Первый Мебельный

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. 25 лет Октября, 1
Волгоград, Волгоградская область, Россия Россия
+7 (8442) 45-94-66
пн-пт 9.00-18.00
О компании

В современном интерьере может не найтись места многим предметам, которые постепенно вытесняются из обихода. Однако мебель для дома, хоть и меняет свои размеры и типы конструкции, остается самой важной составляющей быта и работы. Никто не сможет уделять время работе за компьютером без удобного компьютерного кресла или офисного стула, а трапезничать без стола. Поэтому наши официальные магазины мебели в Волгограде собрали для вас самую большую коллекцию, в которой найдется предмет даже на очень редкого почитателя.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Первый Мебельный

У компании 5 отзывов. Страница отзывов

  • Лиза 1 сентября 2017 в 22:57
    Заказала пуфик изд. 200 3 штуки. Какой он классный! Ткань плотная! Смотрится очень стильно, хорошее дополнение к моему интерьеру. Спасибо огромное! ?
    Этот отзыв был полезен?
  • Алена 1 сентября 2017 в 22:42
    Заказала в интернет магазине матрас. Давно мечтала поменять свой старый на без пружинный. Остановилась на выборе Матрас Эколайф. Наполнение пенополиуретан 160 мм, кокос 10 мм, пенополиуретан 20 мм. Уже 2 недели сплю на таком матрасе, разница со старым небо и земля. Ощущения прям как в рекламе. Спасибо и производителям и продавцам за хороший продукт! Буду рекомендовать!
    Этот отзыв был полезен?
  • Эльвира 1 сентября 2017 в 22:22
    Сайт посоветовала хорошая подруга. Решила присмотреться для новой квартиры мебель, в итоге взяла все что нужно было здесь. И прихожую, и кровать, и стол со стульями. Рассказала родственникам, теперь они тоже выбирают) Для нас это просто находка. Очень удобно, хорошее качество, и уже проверенный сайт. Реомендую всем, не ошибетесь!
    Этот отзыв был полезен?
  • Виктория 1 сентября 2017 в 22:06
    Мы выбирали диван очень долго в городе, потом перешли на сайты и пересмотрели куча сайтов, с разными предложениями. Остановились на Интернет – магазине mebelshop34.ru цены понравились и менеджер все понятно расписала, рассказала. Остановились на модели Мирта. Ткань третьей категории, цвет коричневый. Привезли быстро, не заметили как время пролетело. Диван очень удобный, жесткие подлокотники как я люблю, мягкая спинка, очень приятно. Покупка удалась. Огромное спасибо за услугу!! Удачи!
    Этот отзыв был полезен?
  • Людмила Федотова 1 сентября 2017 в 21:40
    Всем привет! Я в интернет магазине приобрела комод, и не могу не поделиться эмоциями, так как в интренете первый раз делаю крупную покупку, до этого только безделушки и максимум одежду. А тут решилась на мебель! И что хочу сказать. Заказала комод модели Венеция-1, на фото выглядело стильненько и цвет вроде подходил. Но цена была приемлемая, поэтому решила рискнуть. Доставили за минимальный срок, собрали тоже шустренько. Комод бомба по такой цене, качество устраивает вполне, фурнитура чувствуется качественная, не болтается, как раньше было в других фирмах. А смотрится лучше чем на фото! Рекомендую магазинчик!
    Этот отзыв был полезен?
«Первый Мебельный» на карте
Увеличить карту