Детективное агентство "ЩИТ"

Профессиональные детективные услуги


Написать отзыв
Поделиться:


улица Скосырева, 5, офис 15
400066, Волгоград, Волгоградская область, Россия Россия
+7 (909) 384-89-30
  • ПН-СБ - 08:00-18:00
ВС - выходной
О компании

Детективное агентство «ЩИТ» открыто в 2013 году и помогает бизнесу и частным лицам решать проблемы: собираем информацию, находим людей, обеспечиваем безопасность.
Работаем по лицензии — это позволяет предложить весь спектр детективных услуг на территории РФ и зарубежом. Оказываем более 40 востребованных услуг по разным направлениям с полной конфиденциальностью.
В детективном агентстве мы помогаем людям: находим пропавших людей, когда полиция медлит; скрыто наблюдаем за объектами и имуществом; определяем круг общения проблемных детей; собираем доказательную базу и раскрываем преступления и др.
С компаниями решаем следующие задачи: проводим проверки подчиненных и компаний, контрразведку конкурентов, препятствуем распространению контрафакта, создаем с нуля удаленную службу безопасности, а также организуем работу тайных покупателей.
В агентстве опираемся на Закон о частной детективной деятельности — это гарантирует абсолютную конфиденциальность полученных данных, добросовестность сотрудников при выполнении заказа, достоверность предоставляемой информации и порядочное отношение к заказчику.
Вы всегда получите квалифицированную и своевременную помощь, системный подход к решению задач и, как результат, — верное решение и выход из ситуации в короткие сроки.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Детективное агентство "ЩИТ"

У компании 0 отзывов. Страница отзывов

«Детективное агентство "ЩИТ"» на карте
Увеличить карту