Первый Мебельный

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Дзержинского, 9б
Владимир, Владимирская область, Россия Россия
+7 (4922) 22-20-94
пн-пт 9.00-18.00
О компании

Итернет магазин мебели во Владимире это качественная корпусную мебель серийного производства российских фабрик по сравнительно низким ценам. Минимальные цены на мебель и серийное качество мебели наше основное достоинство!
Мы осуществляем продажу мебели по оптовым ценам, поэтому она стоит намного дешевле, чем в простых магазинах. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена система больших скидок. Наш интернет магазин позволит максимально быстро подобрать самые яркие коллекции мебели для спальни, кухни, гостиной, детской или прихожей. Возможно без проблем обустроить любую комнату и выбрать те предметы, которые идеально подойдут именно вашему интерьеру, потому что наши коллекции универсальны.
Вся продукция изготавливается с учетом предпочтений и вкусов наших клиентов. Также в каталоге продукции представлена полная информация о товаре и ценах. Приобретаемая в нашем магазине мебель отличается не только качеством, но и минимальными ценами. Мебель, которая продается в других магазинах, стоит намного дороже.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Первый Мебельный

У компании 5 отзывов. Страница отзывов

  • Людмила 12 сентября 2017 в 18:14
    Мне всё понравилось, продолжайте в том же духе. Прекрасное отношение к клиенту, курьеры принесут всю мебель прям к вам домой, всё очень бережно и пунктуально. Оператор помог мне сделать заказ и проконсультировал меня. Спасибо вам, Первый Мебельный!
    Этот отзыв был полезен?
  • Фёдор 12 сентября 2017 в 18:11
    Удобный сервис, обслуживание не хромает. Что понравилось, так это то, что не нужно никуда ходить и тратить время на магазины, ведь можно все заказать и так. Конечно, в первый раз заказываю так, и были опасения, но привезли все в целости и сохранности.
    Этот отзыв был полезен?
  • Светлана Симонова 11 сентября 2017 в 20:08
    В этом магазине я заказала детскую кроватку для сына. Она очень удобная и крепкая. И самое главное, что выглядит красиво! Многие приятельницы, которые были в гостях, говорят, что сами хотели бы купить такую своим детям!
    Этот отзыв был полезен?
  • Алла 1 сентября 2017 в 20:10
    Заказали доченьке Кровать-машину Розовый лес 160. Так вот это уже достопримечательность дома! Софийка счастливая сразу всем хвастается и что самое главное с удовольствием идет спать)) Смотрится очень круто. И мы в восторге. Спасибо магазину за хороший выбор, вполне доступные цены, приятно делать покупки!!!
    Этот отзыв был полезен?
  • Евгений 1 сентября 2017 в 19:50
    Приобрел на сайте Кресло качалку ИМ102, моей радости нет конца!! Переживал за качество, все таки интернет магазин, а тут пришло кресло просто сказка. Друг хорошо разбирается в плетении тоже заценил мое приобретение. Плетение супер, и красивое и прочное, из прочной лозы, хорошо обработанное, как надо. Будет служить не один год!! Теперь в доме есть любимый уголок. Спасибо всей компании, за сервиз и качество товаров!!!
    Этот отзыв был полезен?
«Первый Мебельный» на карте
Увеличить карту