Мебель-Онлайн

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Дзержинского, 9, ТЦ «Унистрой» 2-й этаж
Владимир, Владимирская область, Россия Россия
+7 (4922) 47-90-61
пн-пт 9.00-18.00
О компании

Интернет магазин мебели во Владимире "Мебель-Онлайн" - это крупнейший ресурс для покупки предметов интерьера. За многолетнюю историю нашего магазина мы успели выбрать лучшие предложения по категориям: цена, качество и добросовестность производителя.
Наш каталог товаров охватывает все категории мебели, включая домашнюю, офисную и даже садовую. Мы работаем для того, чтобы Вы делали покупки с максимальным уровнем комфорта и по достойной цене. За счет больших оборотов товара и отсутствия посредников, мы готовы предложить Вам самую привлекательную стоимость товара на рынке мебели во Владимире.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Мебель-Онлайн

У компании 5 отзывов. Страница отзывов

  • Валентин 12 сентября 2017 в 19:16
    Прекрасный сервис покупки мебели, всё очень качественно, от сайта до доставки. Спасибо вам, за хороших сотрудников, которые помогли мне выбрать мебель и за хороших курьеров.
    Этот отзыв был полезен?
  • Валентин 12 сентября 2017 в 18:03
    Решили с женой сделать мини-бар в нашей квартире, приобрели барные стулья. На вид очень крепкие, сделано профессионально и качественно, что не всегда встретишь. Готов покупать у вас в дальнейшем, главное не снижайте свою планку и двигайтесь вперед.
    Этот отзыв был полезен?
  • Александра 15 августа 2017 в 21:28
    Сегодня мы получили пеналы и стеллажи для гостиной. Все установили быстро и качественно. Классно вписался в интерьер, отмечу оригинальный дизайн и функциональность. Остались всей семьей довольны. Спасибо Вам!
    Этот отзыв был полезен?
  • Сергей 13 августа 2017 в 04:52
    Хочу написать свой отзыв! Начну с того что я нашел себе кухню но мастера долго обрабатывали мой заказ) Да и цена у них процентов на 20% ВЫШЕ чем у вас! На следующий день, вечером мне порекомендовали вашу группу в VK! Слава Богу как говорится) Написал я вам в тот вечер, на следующее утро в начале десятого уже приехал замерщик, круто! Сделали все шикарно, оперативно и не дорого!!! Буду вас рекомендовать! Спасибо.
    Этот отзыв был полезен?
  • Анна 11 августа 2017 в 10:55
    Недавно заказала угловой диван в интернет-магазине "МЕБЕЛЬ-ОНЛАЙН" Все нравится. Так как дети в доме, то выбрала практичный цвет ткани. Дети уже проверили качество дивана-попрыгали на нем). Качество хорошее, подлокотники не отваливаются, как это бывает у большинства диванов. Сервис на высоте.
    Этот отзыв был полезен?
«Мебель-Онлайн» на карте
Увеличить карту