Дом Мебели

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Дзержинского, 7
Владимир, Владимирская область, Россия Россия
+7 (492) 235-90-61
пн-пт 9.00-18.00
О компании

Любую мебель на любой вкус вы сможете найти в нашем интернет-магазине мебели во Владимире. Заказывайте у нас стильные и удобные спальни, в разделе смотрите и заказывайте двуспальные кровати и прикроватные тумбы. Для коридора мы предлагаем вам на выбор большие и компактные прихожие, а также тумбы для обуви, вешалки и зеркала и другие виды мебели.В разделе "кухни" вы найдете отличные позиции мебели отдельно (стулья, шкафы, столы), а также гарнитуры в классическом и современном стиле. Функциональные гостиные, а также отдельные позиции мебели для зала – стенки, горки, шкафчики, полочки, стеллажи и столики – все это вы сможете найти в нашем каталоге.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Дом Мебели

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Надежда 12 сентября 2017 в 18:06
    Давно хотела себе купить мягкий матрас. Всегда откладывала, лень было сходить в магазин, а тут онлайн магазин, какая удача для меня. Тут меня проконсультировали и помогли сделать заказ, да и цена не слишком большая. Хорошо, что есть услуга доставки.
    Этот отзыв был полезен?
  • Семен Иванов 11 сентября 2017 в 19:54
    Год назад приобрел здесь диван. Он из отличного материала, хорошо выглядит, не рвется. Нет никаких дефектов. Я доволен приобретением! Советую этот магазин!
    Этот отзыв был полезен?
  • Анна 8 сентября 2017 в 22:35
    Купили очень хороший матрас для ребёнка с анатомическим эффектом. Ведь спать тоже нужно с комфортом. Спасибо вам за работу! Выбрали, заказали, с нами быстро связались для уточнения заказа. Достойный уровень.
    Этот отзыв был полезен?
  • Михаил 8 сентября 2017 в 13:16
    Удобное расположение, вежливый персонал и широкий выбор товаров. К тому же есть возможность заказать через интернет. Купил недавно 3 дивана и остался довольным качеством и сервисом. Спасибо.
    Этот отзыв был полезен?
«Дом Мебели» на карте
Увеличить карту