Первый Мебельный

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Орджоникидзе, 10, напротив Башнефть
Тюмень, Тюменская область, Россия Россия
+7 (3452) 69-21-35
пн-пт 9.30-19.00, сб-вс 11.00-17.00
О компании

Приглашаем в наш интернет магазин мебели в Тюмени, один из самых больших каталогов мебели в регионе! У нас около 6000 позиций корпусной и мягкой мебели от таких производителей как Кнтавр2000, Стиль Мебель, Фран, Сильва. Мы предлагаем качественную, оригинальную корпусную мебель из ДСП, МДФ, массива дерева серийного производства от мебельных фабрик Тюмени и Екатеринбурка

В нашем мебльном каталоге представлена только самая надежная и функциональная мебель по доступным ценам, поэтому вы всегда сможете выбрать самый подходящий для себя вариант.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Первый Мебельный

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Александр 13 сентября 2017 в 19:12
    Заказал у вас мебель в детскую, тумбочку, кровать, шкаф, письменный стол, стул. Качество всего очень хорошее, доставка во время, курьеры не опоздали. Ребенок доволен, да и родители тоже. Спасибо.
    Этот отзыв был полезен?
  • Любовь 12 сентября 2017 в 22:50
    Покупали модульную систему для детской - компьютерный стол, кровать, комод. Мебель очень качественная, стильная и, самое главное, без запаха, для меня это особенно важно, т.к. если мебель пахнет, это вредно для здоровья. До сих пор любуемся мебелью, спасибо консультантам и компании!
    Этот отзыв был полезен?
  • Ирина 8 сентября 2017 в 22:52
    Нашла отличные прикроватные тумбы на Первом Мебельном. И нужное цветовое исполнение было и количество. И заказ приняли быстро. Безукоризненная работа!
    Этот отзыв был полезен?
  • Маргарита 7 сентября 2017 в 06:20
    Я женщина одинокая и занятая и когда мне потребовалось заменить кухонный стол и стулья, я заказала их в ПЕРВОМ МЕБЕЛЬНОМ, чтобы не бегать самой по городу. А так очень удобно, выбрала нужное на сайте ввела нужные данные и всё. Через некоторое время позвонили из магазина и сообщили, когда привезут, расплатилась и всё.
    Этот отзыв был полезен?
«Первый Мебельный» на карте
Увеличить карту