МебельКона

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


улица Орджоникидзе, 10, между Осипенко и Комсомольской
625002, Тюмень, Тюменская область, Россия Россия
+7 (345) 269-21-60
  • ПН-ПТ - 09:00-19:00
СБ, ВС - выходной
О компании

Если вы уже искали диван или шкаф в магазинах, то можете сами убедиться, что мебель в Тюмени, которая продается через наш сайт, на 30% дешевле, чем в других точках продаж. При этом оформить заказ можно в любое время, что является еще одним явным преимуществом. Больше не нужно тратить время на поиски, ведь всё необходимое целесообразнее заказать у нас. И мы быстро доставим вашу покупку, а также соберем ее в случае необходимости. Об условиях оплаты, доставки и сборки более детально вы можете уточнить по телефону.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании МебельКона

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Валентин 13 сентября 2017 в 19:19
    Сделали с женой в нашей лоджии что-то типа лаунж-зоны. Приобрели у вас плетеные стулья. В летнее время всегда сидели там, очень удобно, особенно расслабиться после работы. Рекомендую данный магазин.
    Этот отзыв был полезен?
  • Зинаида 12 сентября 2017 в 22:55
    Покупали в этом магазине стенку, собирали ее сами. Один человек легко справился со сборкой. Все детали идеально подошли, ничего не пришлось доделывать или переделывать. Никаких царапин нигде не обнаружено, все стекла и зеркала целы. Очень довольна покупкой, замечательно всё смотрится в квартире и радует глаз. После доставки мебели менеджеры звонили мне и спрашивали, как прошла доставка.
    Этот отзыв был полезен?
  • Алексей 1 сентября 2017 в 20:30
    Заказал в интернет – магазине любимому племяннику детский турник. Заказ пришел вовремя, успели на день рождение с ним попасть! Подарок удался. Собирается элементарно, ничего заумного, конструкция прочная, и нас взрослых выдерживает, а детей тем более. Спасибо за сервис и качество!! Так держать! Буду заказывать еще здесь!!
    Этот отзыв был полезен?
  • Наталья 1 сентября 2017 в 20:04
    Купили для ребенка спортивный комплекс СК403. Доставили быстро, качество супер, метраилы хорошие, приятные, ребенок часами вертится вокруг, под комплексом обустраивает себе дом, получилось два в одном и спорт и дом , что еще для счастья надо! Спасибо за оперативность и качество!! Будем обязательно рекомендовать всем друзьям.
    Этот отзыв был полезен?
«МебельКона» на карте
Увеличить карту