Дом Мебели

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


улица Осипенко, 34
625002, Тюмень, Тюменская область, Россия Россия
+7 (3452) 69-23-13
  • ПН-ПТ - 09:30-19:00
  • СБ-ВС - 11:00-17:00
О компании

Наш интернет магазин мебели в Тюмени предлагает покупать товары по отличным ценам. В нашем городе в обычных магазинах вы такого ассортимента и цен не найдете! По этому приступайте к просмотру нашего каталога и мы уверены, что у нас вы найдете то, что искали.

Мебель у нас покупать выгодно потому, что у нас в компании нет таких больших наценок на товары, которые присутствуют в обычных магазинах города. Обусловлено это тем, что мы продаем мебель при помощи виртуального каталога, не содержим большой склад, не платим за аренду больших торговых площадей и не содержим большой штат сотрудников. Кроме того, наш каталог гораздо больше чем мебели в любом обычном магазине. Мы уже долгие годы работаем с несколькими десятками лучших фабрик со всей России и можем предложить Вам широчайший ассортимент любой мебели - для гостиной, спальни, кухни, детской, офиса.

Быстро, просто и доступно Вы можете купить любой понравившийся Вам товар в нашем интернет магазине мебели в Тюмени. Заказ Вы можете сделать не выходя из дома, оплатить в любом отделении банка, или же у нас в офисе. Мы в свою очередь гарантируем, что Ваша покупка прибудет к Вам в срок в целости и сохранности. На покупку будут представлены все документы. Всё по честному! Так зачем переплачивать?

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Дом Мебели

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Игорь 13 сентября 2017 в 19:10
    Купили у вас 2 одинаковых дивана в зал. Доставили все во время, прям как договаривались. Хороший сервис интернет-магазина. Всё устроило: цена, качество, доставка, персонал. Процветания вашему магазину.
    Этот отзыв был полезен?
  • Надежда 12 сентября 2017 в 22:47
    В середине июля решила поменять мебель в комнате. В очередных поисках в интернете мне попался очень привлекательный спальный гарнитур Верона. Хотелось бы поблагодарить сотрудника магазина за приветливость и компетентность в работе, уже через час у меня был готовый дизайн проект. Отдельно хотелось бы поблагодарить директора данного магазина за внимательность к клиентам, доставка нужна была срочная, и ей удалось договорится чтобы мебель привезли как можно быстрее! Вуаля - через 2 недели ровно в обещанное время, мне поступил звонок что через два дня мне привезут мою долгожданную спальню! Никто не обманул и все обещанное было выполнено в полном размере.
    Этот отзыв был полезен?
  • Василиса 8 сентября 2017 в 18:48
    В этом магазине можно купить абсолютно все за очень низкие цены, и при этом не проиграть в качестве. Покупали здесь мебель уже трижды и советую всем знакомым.
    Этот отзыв был полезен?
  • Илья 7 сентября 2017 в 06:07
    Я работаю на компьютере очень много, поэтому для удобства решил купить специальный стол. Нашёл подходящий в интернет магазине Дом Мебели. Мне показалось, что стол «Фортуна 22.1» будет в самый раз для моей комнаты, недорогой и очень удобный, да и доставка дешевле чем в других магазинах, и когда его доставили на другой день, я понял, что не ошибся в выборе.
    Этот отзыв был полезен?
«Дом Мебели» на карте
Увеличить карту