Премиум Электро

Завод металлоконструкций


Написать отзыв
Поделиться:


Акционерная, 4, офис 201
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия Россия
О компании

Завод по производству металлоконструкций и электромонтажных изделий ООО «Премиум-Электро» был создан в 2010 году путем выделения производственных мощностей из ОАО «Уралэлектромонтаж» и располагается на 4500 кв. метрах. В 2015 году компания была преобразована в производственное объединение и стала называться ООО «ПО Премиум-Электро».

Наш завод электромонтажных изделий специализируется на изделиях для прокладки кабельных линий (кабельные лотки, кабельные стойки, короба кабельные, кабельные полки и др.) с покрытием горячим цинком, окрашенных,в том числе порошковая окраска, из оцинкованного листа на заказ с доставкой в любую точку России.

В ассортименте производимой продукции представлена вся линейка изделий ГЭМ («Главэлектромонтаж»): кабельные лотки металлические типа НЛ(лоток кабельный лестничный), ЛГ(лоток кабельный лестничный глубокий), ЛМГ(лоток кабельный монтажный глухой), короба кабельные стальные типа ККБ(короб кабельный блочный), ККБ-ПО(короб кабельный блочный плоский), КП(короб кабельный электротехнический), консоли кабельные, кабельные стойки, швеллеры перфорированные, профили перфорированные z-образные, полосы стальные перфорированные, уголки перфорированные и другое.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Премиум Электро

У компании 0 отзывов. Страница отзывов

«Премиум Электро» на карте
Увеличить карту