НиНо Мебель

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


Московское ш, 53
Самара, Самарская область, Россия Россия
+7 (846) 215-00-83
пн-пт 9:00-18:00
О компании

"Нино мебель" - это всегда огромный каталог в котором так много мебели, что наши покупатели теряются с выбором и иногда им требуется консультация. Из 5500 позиций корпусной и мягкой мебели можно подобрать всё что угодно! Обставить квартиру или дачный домик, купить всё необходимое для вашей компании в офис: офисные столы и стулья, например.

У нас вы найдете то, чего нет в г Самара: мы возим мебель от нижегородских, московских, владимирских производителей мебели. Есть эксклюзивные модели и у нас много мебели дешевле, чем в других мебельных магазинах Самары!
Выбирайте мебель в нашем каталоге!У нас очень много мебели с фото и ценами!

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании НиНо Мебель

У компании 6 отзывов. Страница отзывов

  • Инга 14 сентября 2017 в 22:45
    НиноМебель-хороший магазин, где можно купить мебель по доступной цене. Сделала интернет заказ и с помощью функции "статус моего заказа" я могла постоянно отслеживать свой заказ, на какой он стадии. Очень удобная фишка. Удобная поисковая система позволяет сразу отфильтровать товары по подходящим параметрам. Я заказывала кресла-мешки. Они сразу вписались в домашний интерьер, очень удобные, практичные, без запаха, не скрипят, несмотря на наполнение гранулами! Так как НиноМебель является производителем таких кресел-мешков, нам осуществили бесплатную доставку!
    Этот отзыв был полезен?
  • Марина 12 сентября 2017 в 15:24
    Оставляю отзыв с огромным СПАСИБО от всей души за проделанный мой заказ мягкой мебели. Сегодня утром все доставили. Мой зал в квартире с такой красивой мебелью просто класс. СПАСИБО РЕБЯТА.
    Этот отзыв был полезен?
  • Иван 12 сентября 2017 в 02:38
    Заказали с женой шкаф в прихожую в интернет магазине "НиНо Мебель" ждали не долго 1 или 2 д. точно не помню. Качество хочется отметить "класс". Доставили прямо домой. СПАСИБО.
    Этот отзыв был полезен?
  • Юлия 9 сентября 2017 в 18:40
    Обожаю этот магазин. Практически все здесь купила. Он уже как родной мне))) Здесь все есть! И для кухни, и для гостиной, и для ванной, и для дачи, и для дома! Все мои родственники тоже здесь покупают мебель.
    Этот отзыв был полезен?
  • Леонид 8 сентября 2017 в 20:57
    Купил здесь стол в свой новый офис, ребята быстро приехали и буквально за пятнадцать минут собрали его, дали чек, гарантию. Задумываюсь еще над покупкой шкафов и диванов.
    Этот отзыв был полезен? +1
«НиНо Мебель» на карте
Увеличить карту