Мебелион

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


Московское ш., 53
Самара, Самарская область, Россия Россия
+7 (846) 215-04-01
пн-вс 9:00-18:00
О компании

Интернет-магазин мебели "Мебелион" предлагает следующие товары и услуги юридическим и физическим лицам: Мягкая мебель (угловые диваны, модульные диваны. кресла мешки)
Корпусная мебель из ДСП (детские комнаты. прихожие, гостинные, кровати оноспальные и двуспальные) мебель под заказ в Самаре

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Мебелион

У компании 6 отзывов. Страница отзывов

  • Петр 14 сентября 2017 в 22:37
    Благодаря Мебелиону мы решили проблему совместного сна с сыном. Мы приобрели кровать в виде машинки! Яркие цвета, неповторимый дизайн и сына оттуда уже не вытащить. Качество кровати очень хорошее, нам нравится. В основании кровати есть место, куда можно складывать постельное или игрушки. Выбор огромен, мы сразу не смогли определиться. Нужна кровать-машинка по привлекательной цене, тогда точно в Мебелион.
    Этот отзыв был полезен?
  • ИВАН 12 сентября 2017 в 05:28
    Заказали с женой шкаф в прихожую в данном магазине "НиНо Мебель" ждали не долго 1 или 2 д. точно не помню. Качество хочется отметить "класс". Доставили прямо домой. СПАСИБО.
    Этот отзыв был полезен?
  • Наталья 12 сентября 2017 в 02:26
    Заказала в интернет-магазине мебели "Мебелион" мягкую мебель. Цены разумные. Доставлено вовремя, в срок, как и договаривались. Обслуживание персонала вежливое. Рекомендую всем кто желает обновить свой интерьер.
    Этот отзыв был полезен?
  • Катерина 9 сентября 2017 в 18:16
    Я искала плетеную мебель в свой дом и не могла найти нигде, а заказывать с другого города не хотелось. И тут когда я уже почти разочаровалась в поиске, случайно наткнулась на этот магазин. Вы и представить не можете, как я была рада, когда нашла здесь то, что нужно. Спасибо Мебелиону за украшение моего дома.
    Этот отзыв был полезен?
  • Маргарита 8 сентября 2017 в 20:58
    Недавно переехали на новую квартиру, пришлось закупать всю мебель, многое заказали чрез тот сайт, привезли уже на следующий день (даже не ожидала такой оперативности), вся мебель в порядке отличного качества.
    Этот отзыв был полезен?
«Мебелион» на карте
Увеличить карту