ГЛАВТАБАК


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Земеца, 26Б, 301 офис на 3 этаже
Самара, Самарская область, Россия Россия

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании ГЛАВТАБАК

У компании 5 отзывов. Страница отзывов

  • Наталья 18 июня 2018 в 11:24
    Мой дед любитель самокрутки. Делал себе папиросы из газет. Решила порадовать единственного деда и подарить ему подарочек, бумагу для папирос. Наткнулась на Главтабак. Дед остался доволен подарком и очень хвалит курительную бумагу.
    Этот отзыв был полезен?
  • Павел 6 июня 2018 в 11:38
    В последнее время всегда беру гильзы Главтабак. Цена средняя, но внешне выглядят как будто премиум) Ещё и 200 штук в одной упаковке - хватает на месяц практически. Упаковка открывается и закрывается удобно, не мнётся. Читал где-то в интернете пишут, что фильтр липнет к губам, но я столько не пью алкоголя, что бы настолько обезвожить организм.
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Алексей Гончаров 20 марта 2017 в 16:24
    Прикол в следующем. После проверки модераторов. Можно подумать, что я бог, куря Вашу махорку! Что из этого следует?! Как идиотен человек, который себя чувствует выше других и лучше!!! А суть одна! Все мы человекообразные и нет умных королей и дебилов нищих. Есть одно целое, из которого подлец выбивается в верха, а честный, гниёт с наслаждением, что его умный обворовал до нитки. Не умный, а идиот!!! Рабочего класса не станет, что? Политики сами себя обрабатывать станут? Издохнут, в след за теми, кого уничтожили!!! Идиоты!!!
    Этот отзыв был полезен?
  • Алексей 20 марта 2017 в 15:57
    Именно! После проверки модератора только текст пройдёт! Где свобода слова?! Где честь, где совесть?! Где всё вообще сейчас?! Шакалы у власти, и пенсии инвалидные в 4037 рублей на их совести, которой нет, в Ленинграде! Которого, по сути, тоже давно нет, но... Он есть!!!
    Этот отзыв был полезен?
  • Алексей 20 марта 2017 в 15:46
    Я не против них! Я ЗА!!! Просто они бесплатный телефон по России видно аннулировали, а к ним дозвониться с инвалидной пенсии в 4037руб. из города героя Ленинграда теперь не реально дорого будет! А если позвонить, то на что махру покупать???!!!
    Этот отзыв был полезен?
«ГЛАВТАБАК» на карте
Увеличить карту