Первый Мебельный

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Маяковского, 64
Рязань, Рязанская область, Россия Россия
+7 (491) 277-65-01
пн-пт 9.00-18.00, сб-вс 10.00-15.00
О компании

Сегодня наше жилье не является местом проведения досуга и ежевечерних встреч работающих членов семьи. С появлением компьютера в обиходе человека, многие начали работать дома, а дети все меньше ходить на улицу. Эти обстоятельства диктуют новые требования к обустройству площади, которые легко реализовать, если есть каталог мебели с большим ассортиментом и широким ценовым диапазоном. Интернет магазин мебели в Рязани приглашает вас оценить продукцию отечественных фабрик и приобрести все необходимое для своего дома по ценам производителя. Главным критерием, на который мы опираемся при выборе, чаще всего является цветовая гамма и внешний вид в целом. Дизайнерам и конструкторам наших предприятий удалось совместить эстетичный вид каждого изделия с высокой практичностью, долговечностью и безопасностью для пользователя. Купить мебель недорого для дома или офиса из нашего каталога так же просто, как и в обычном магазине, с той лишь разницей, что покупку вы совершаете у себя дома и не тратите лишнее время. Если вас одолевают сомнения по поводу гарантии и пост продажного обслуживания, то спешим уверить вас, что для каждого интернет-магазина, зарегистрированного в России, действуют те же условия для потребителя, что и в обычной точке продаж. Поэтому можете отбросить всякие сомнения и приступить к просмотру самого большого мебельного каталога в Рязани.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Первый Мебельный

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Мила 14 сентября 2017 в 22:14
    Покупала два журнальных столика-трансформера. Столы легко двигаются благодаря колесикам, а также раздвигаются и превращаются в большие столы! Для семьи в самый раз. Быстрая и качественная доставка. Претензий к магазину нет!
    Этот отзыв был полезен?
  • Юлия Измайлова 11 сентября 2017 в 20:28
    Купила здесь детский столик для дочери. Он маленький и очень удобен для ребенка. Да еще и девчачьего цвета. Дочь в восторге и я тоже. Отличный магазин!
    Этот отзыв был полезен?
  • Ксения 9 сентября 2017 в 17:23
    Покупала здесь мебель для своего офиса: столы, стулья, стеллаж. Заказ оформили быстро, молодцы. качество мебели хорошее, нареканий нет. Доставили в срок и помогли собрать.
    Этот отзыв был полезен?
  • Константин 8 сентября 2017 в 13:10
    Отличный диван такой купил на работу в офис для приемной. Удобный и вместительный. Приду еще, если нужна будет мебель. Хороший выбор. Рекомендую всем посмотреть
    Этот отзыв был полезен?
«Первый Мебельный» на карте
Увеличить карту