Дом Мебели

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Маяковского, 64а
Рязань, Рязанская область, Россия Россия
+7 (491) 359-76-42
пн-пт 9.00-18.00, сб-вс 10.00-15.00
О компании

В поиске подходящей мебели для квартиры, загородного дома или офиса каждый покупатель руководствуется тремя параметрами: красота/стиль, качество/надежность, а также цена/стоимость. В 90% случаев найденная продукция соответствует только двум параметрам из стрех: если это красивая и стильная мебель, то она, как правило, весьма дорогая. Если продукция красивая и достаточно недорогая, то, как правило, встает вопрос о ее качестве. Поэтому, приходится жертвовать либо своим кошельком, либо идти на компромисс со своими вкусом и выбирать мебель подешевле, но не такую красивую, как она представлялась нам в наших мечтах. Где найти продукцию, которая бы удовлетворяла всем запросам потребителя и по цене, и по качеству, и по дизайну? Наш интернет магазин мебели в Рязани предлагает вашему вниманию обширный каталог изделий от ведущих отечественных фабрик, а также из Европы, Китая, Малайзии и Таиланда.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Дом Мебели

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Лиза 14 сентября 2017 в 22:03
    Неоднократно покупали мебель в данном интернет магазине. За приемлемые деньги мы приобретали мебель хорошего качества. Спасибо консультантам за помощь в оформлении заказа.
    Этот отзыв был полезен?
  • Диана 15 11 сентября 2017 в 20:24
    Заказала в Доме Мебели стеклянный столик. Мне он сразу понравился, так как смотрелся очень изящно. Цена оказалась невысокая. Я довольна покупкой! Советую магазин!
    Этот отзыв был полезен?
  • Максим 11 сентября 2017 в 08:18
    Хороший магазин. Заказывал мебель для моей небольшой фотостудии. Стол, стулья, диван, стеллаж, полку, ну и так по мелочам. Не стал заморачиваться и купил все в одном месте. По ценнику устроилу. По качеству, тоже, пока не жалуюсь.
    Этот отзыв был полезен?
  • Юлия 8 сентября 2017 в 13:11
    Купили дочке к школе компьютерный столик, удобный, с хорошим приятным дизайном и недорогой! Теперь будем знать где заказывать мебель! Отличный магазин!
    Этот отзыв был полезен?
«Дом Мебели» на карте
Увеличить карту