Первый Мебельный

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Красноармейская, 33
Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия Россия
+7 (863) 309-05-41
пн-вс 9:00-19:00
О компании

Если вы собираетесь обставить квартиру, приобрести новую мебель для загородного дома или офиса – посетите наш интернет магазин мебели (Ростов-на-Дону)! Такого широкого выбора не сможет вам предоставить ни один обычный магазин.

В нашем ассортименте сотни моделей мебели и интерьерных аксессуаров. У нас вы можете приобрести любой предмет обстановки – от солидного кожаного дивана, до легких стоек под цветы. Представленную у нас мебель можно отнести к среднему ценовому сегменту, но при этом она отличается неординарным дизайном и высоким качеством.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Первый Мебельный

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Оксана 12 сентября 2017 в 17:50
    Люблю когда не нужно никуда ходить, а прекрасные курьеры все принесут тебе сами. Тем более когда низкая цена и хорошее качество, думаю буду дальше покупать только у вас. Спасибо Первый Мебельный за такой хороший и продуманный сервис!
    Этот отзыв был полезен?
  • Андрей 26 11 сентября 2017 в 19:44
    Заказали в этом магазине кухонный гарнитур. Было это примерно пол года назад. До сих пор ничего не поломалось. Выглядит как новый! Стоило недорого. Отличный сервис!
    Этот отзыв был полезен?
  • Артём 8 сентября 2017 в 22:42
    Очень не люблю долго искать. Первый Мебельный мне помог в этом плане уже не первый раз. Нужно было быстро найти тумбу под ТВ. Как всегда хорошая работа ?
    Этот отзыв был полезен?
  • Иван 7 сентября 2017 в 07:10
    Как просто стало покупать вещи с приходом в нашу жизнь интернет торговли. Не надо бегать по городу в поисках той или иной вещи, достаточно зайти в интрнет магазин и заказать нужную в нём. Я ТАК И СДЕЛАЛ, КОГДА ЗАКАЗЫВАЛ ГАРНИТУР В ПРИХОЖКУ. Заказал его Первом Мебельном и цены тут вполне приемлемые, да и цены на доставку не кусаются. Доставили его через день.
    Этот отзыв был полезен?
«Первый Мебельный» на карте
Увеличить карту