НиНо Мебель

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Красноармейская, 33
Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия Россия
+7 (863) 308-24-60
пн-вс 9:00-19:00
О компании

Пришло время обновить интерьер в спальне или кухне? Вы переехали в новый дом, и вам нужна новая мебель? Хотите купить мебель недорого, не жертвуя при этом качеством и не теряя время на поиски товаров на Алиэкспресс? Чтобы добиться всех этих целей, вам нужно только одно – найти надежного продавца мебели, который располагает собственной торговой площадкой для продажи мебели в Интернете. Почему именно в Сети? Сегодня покупки мебели онлайн практикуются во всем цивилизованном мире, и у вас также есть возможность попробовать и оценить преимущества заказа мебели для дома или офиса через интернет-магазин.Начните с нашего интернет-магазине Нино Мебель в Ростове-на-Дону, и вы сразу поймете, как много вы теряли, покупая мебель в обычных магазинах в вашем городе.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании НиНо Мебель

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Дарья 12 сентября 2017 в 17:59
    Обустроили детскую комнату вместе с НиНо Мебель, прошла уже неделя, а до сих пор ничего не сломалось, хотя дети очень шустрые. Ваш сервис по вкусу нашей семье, ходить никуда не нужно, тебе все привезут. Дают полностью осмотреть мебель прежде чем заплатить.
    Этот отзыв был полезен?
  • Алина Петрова 11 сентября 2017 в 19:50
    Двоюродный брат недавно покупал себе стол в этом магазине и мне очень советовал, когда я захотела поменять мебель. Сотрудник компании меня проконсультировал и помог сделать выбор. Отличное качество за небольшие деньги!
    Этот отзыв был полезен?
  • Дарья 8 сентября 2017 в 22:39
    Приобрела на НиНо Мебель отличные пуфы! Хороший ассортимент. Нашла с открывающимся верхом - можно ещё что-то положить вовнутрь. Идеально для меня. ? Быстрая доставка. Магазин понравился. Буду заказывать ещё!
    Этот отзыв был полезен?
  • Мила 7 сентября 2017 в 07:20
    Нашла магазин НиНО Мебель в интернете, когда искала гарнитур в ванную. Понравилось то, что доставка бесплатная да и цены приемлемые, а также большой ассортимент товаров. Всё что заказала было у меня уже на другой день.
    Этот отзыв был полезен?
«НиНо Мебель» на карте
Увеличить карту