Мебелион

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Красноармейская, 33
Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия Россия
+7 (863) 309-08-83
пн-вс 9:00-19:00
О компании

Вы устали от бесконечных поисков недорогой и удобной мебели? Корпусная мебель, которая устраивает вас по цене, не нравится вам внешне? Не можете найти столик или шкаф нужного вам формата! Тогда займитесь поиском мебели в Интернете. Современные интернет-магазины предлагают вам множество видов, типов и конструкций мебели разных категорий, а также широкий ценовой диапазон цен на классную мебель! В вашем городе вы также сможете купить для себя мебель онлайн, просто посетив наш интернет-магазин мебели в Ростове-на-Дону «Мебелион».

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Мебелион

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Константин 12 сентября 2017 в 17:55
    Решил немного обновить свой офис. Заказал себе и своим сотрудникам новые офисные столы в Мебелионе, такой большой заказ приняли с радостью. Качество хорошее. Доставили все как нужно. Все остались довольны. Цена порадовала.
    Этот отзыв был полезен?
  • Анастасия Кушнаренко 1 сентября 2017 в 22:34
    Долго думала что подарить мужу на день рождение и вспомнила про замечательный элемент мебели вешалку для пиджаков. Выбор сделал быстро, выбрала модель CH-4294. Доставили достаточно быстро, качеством довольна. Мужу удивился, доволен, теперь вещи не раскидывает по креслам и диванам) Спасибо Мобелеон. Буду заказывать мебель не один еще раз!
    Этот отзыв был полезен?
  • Илья 1 сентября 2017 в 22:13
    Скупились очень удачно! Приобрели журнальный столик, SC-5100-SN сервировочный стол и Келли Тумбу ТВ 1 под телевизор. По такой цене - идеально!! Спасибо!
    Этот отзыв был полезен?
  • Ольга Пешничникова 1 сентября 2017 в 21:29
    Долго решалась на покупку мебели в интернет магазине. А сейчас уже месяц как дома стоит душевая кабина фирмы ТМ "AOKELIYA". И знаете что, очень даже достойно. Дизайн утонченный, со вкусом, сдержанный, стекло выбрала матовые, не жалею, брызги и капли не видно, не надо вечно тереть по стеклу, ролики качественные, что очень важно, дверь открываются и закрываются без помех. В общем пока одни плюсы, минусов не вижу. Муж успокоился, переживал что через интернет заказываем, теперь доволен. И по деньгам очень удобно, выбрали бюджетный вариант, но качество не подкачало. Спасибо!
    Этот отзыв был полезен?
«Мебелион» на карте
Увеличить карту