МебельКона

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Галиаскара Камала, 5
Казань, Республика Татарстан, Россия Россия
+7 (843) 216-83-80
пн-пт 9:00-18:00
О компании

Мы с удовольствием предлагаем вам недорогую и красивую мебель в Казани высокого качества от российских мебельных фабрик-производителей: Ника, Фран, Столлайн, Олимп, Нижегородмебель, Сильва и другие предприятия представляют у нас в каталоге собственную продукцию.Кроме них, у нас в соответствующих разделах ждет вас качественная и недорогая мебель из Европы, Америки, Китая, Индонезии и других стран.

Лучшая мебель представлена в сотнях позиций, которые сразу становятся лидерами продаж в России среди покупателей всех регионов и городов нашей страны. Ведущие производители предлагают вам отличную по своей красоте, функциональности и надежности мебель, достойную европейского уровня качества. Наш каталог мебели – лучшее место для выбора подходящей мебели для вашего дома или квартиры, дачи или загородного домика.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании МебельКона

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Люба 14 сентября 2017 в 21:40
    В мебельконе все устроено специально для "чайников"! Подробное описание мебели позволяет самостоятельно совершить покупку, без звонка консультанту. Неоднократно заказывала мебель из раздела распродаж, очень выгодно получается.
    Этот отзыв был полезен?
  • Алла 05 11 сентября 2017 в 20:20
    Я большая поклонница плетеной мебели, поэтому к себе на дачу я решила такую приобрести. В этом магазине предоставили широкий выбор. Я нашла то, что мне по душе. Мне очень понравилось!
    Этот отзыв был полезен?
  • Илона 8 сентября 2017 в 22:23
    Добрый день. Приобретали в интернет-магазине комплект из ротанга ПЕЛАНГ. Остались очень довольны. И ассортиментом в магазине, возможностью самостоятельно выбрать конфигурацию необходимой мебели. Хороший сервис! Заказ приняли, детали уточнили быстро, доставили и разгрузили. Теперь наслаждаемся завтраками на свежем воздухе!
    Этот отзыв был полезен?
  • Зульфия 8 сентября 2017 в 13:12
    Заказали в офис стулья и столы. Сделали заказ через интернет магазин, менеджер перезвонил уточнил заказ и назначил время и дату доставки. Привезли и установили как полагается все вовремя. Спасибо огромное и успехов в продажах.
    Этот отзыв был полезен?
«МебельКона» на карте
Увеличить карту