Дом Мебели

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Галиаскара Камала, 5а
Казань, Республика Татарстан, Россия Россия
+7 (843) 277-32-53
пн-пт 9.00-18.00
О компании

Если вы ищете удобный сервис, где можно недорого купить качественную мебель, тогда наш интернет-магазин - это то, что вам нужно. На официальном сайте компании «Дом Мебели» в городе Казань вы найдете все необходимое для создания комфортных условий проживания или обустройства рабочего пространства. Многие жители России оценили уровень обслуживания нашей компании. Присоединяйтесь и вы к числу обладателей высококачественной мебели для дома и офиса.

Весь представленный ассортимент в магазине – это лучшие модели из последних коллекций от ведущих отечественных и зарубежных производителей. На нашем сайте представлен большой выбор меблировки, причем стоимость ее – демократична.
Хватит тратить время и силы на поиски качественной мебели в дорогостоящих салонах-магазинах. Не нужно переплачивать за товар, в стоимость которого включена аренда и зарплата сотрудников. Экономьте выгодно, наслаждаетесь комфортом и уютом в доме, на рабочем месте, воспользовавшись профессиональными услугами нашей фирмы.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Дом Мебели

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Александра 12 сентября 2017 в 18:27
    Наконец обустроила свою лоджию плетеными креслами, моей радости нет предела до сих пор)) Спасибо Дом Мебели, за такое трепетное отношение к клиентам, теперь я ваш покупатель. Кстати, низкая цена, если сравнивать с другими магазинами. Советую.
    Этот отзыв был полезен?
  • Олеся Иванова 11 сентября 2017 в 20:12
    В Доме Мебели я две недели назад приобрела матрас. Мне понравился его внешний вид. Плюс ко всему он очень мягкий и удобный. Цена невысокая. Рекомендую!
    Этот отзыв был полезен?
  • Алина 8 сентября 2017 в 22:32
    Уже не первый раз заказываем на Дом Мебели. Снова приятно удивили хорошей работой. Полностью была обновлена мебель на кухне. Делали под заказ. Шикарное взаимодействие. Всё уточнили, все сроки соблюдали. Спасибо вам. Продолжайте держать марку на высоте!
    Этот отзыв был полезен?
  • Сергей жуков 8 сентября 2017 в 13:15
    Удобное расположение магазина и нормальный выбор товаров по доступным ценам. Можно подобрать интересные элементы, типа пуфов или стульев. Приятный персонал
    Этот отзыв был полезен?
«Дом Мебели» на карте
Увеличить карту