Реабилитационный центр «Надежда»


Написать отзыв
Поделиться:


улица Батырая, 11
367000, Махачкала, Республика Дагестан, Россия Россия
+7 (988) 293-88-38
  • ПН-ПТ - 09:00-18:00
СБ, ВС - выходной
О компании

Реабилитационный центр Надежда в Махачкале оказывает помощь по следующим направлениям: избавление от алкоголизма, наркомании и игромании, а также предлагает психологическую и юридическую поддержку пациенту и его близким. Наша профессиональная помощь и забота избавит от зависимости, и Вы обнаружите что жизнь, наполненная счастьем, возможна. Центр психологической помощи и социальной адаптации «Надежда» проводит анонимное лечение, что позволит больному вылечиться без огласки, с полным сохранением тайны о том, что человек обращался за помощью в наш центр.

Алкоголизм и наркомания– это не просто пагубные вредные привычки, это настоящее заболевание, возникающее вследствие патологических увлечений, неправильных жизненных установок, интересов и круга общения. Игромания (патологический гемблинг, лудомания, игровая зависимость) – болезненное влечение к азартным, компьютерным и онлайн играм.

Для эффективного исцеления от наркотической и алкогольной зависимости важно затрагивать не только психологическую сторону вопроса, но так же духовный аспект, ведь полное выздоровление – это возвращение к полноценной жизни, в которой нет страха вновь сорваться.

Подробнее об услугах и методах лечения Вы можете посмотреть на нашем сайте http://nadejda-rc.ru, либо связаться с нами по номеру телефона 8 (988) 293-88-38, почта для писем kavkaz.nadejda.05@mail.ru.

Реабилитационный центр «Надежда» поможет Вам и Вашим близким!

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Реабилитационный центр «Надежда»

У компании 0 отзывов. Страница отзывов

«Реабилитационный центр «Надежда»» на карте
Увеличить карту