"МРТ Лидер"

Центр магнитно-резонансной томографии


Написать отзыв
Поделиться:


Кирова, 5
Владивосток, Приморский край, Россия Россия
+7 (423) 201-36-55
с 8.00 до 20.00 без выходных
О компании

Группа компаний «МРТ Лидер», представляет собой федеральную сеть диагностических центров высокого уровня. Диагностические центры «МРТ Лидер» берут свое начало с Дальнего Востока, и на сегодняшний день «МРТ Лидер» представляет собой крупнейшую сеть филиалов по всей России, а так же в Казахстане.
Основное направление нашей компании – оказание высококачественных и высокотехнологичных диагностических услуг. Мы специализируемся на МРТ диагностике – одном из самых современных, информативных и безопасных методов диагностики в наше время. Наши центры оснащены самыми современными и точными МРТ аппаратами (Philips, Siemens 1.5 Т), признанные мировыми лидерами в диагностике.

Как известно, без специалиста даже самое современное оборудование может не дать ожидаемого результата. Центр «МРТ Лидер» уделяет пристальное внимание к качеству проводимых исследований, привлекая самых квалифицированных специалистов. Наши врачи приглашены из лучших мед учреждений и являются одними из лучших специалистов в своей области, что мы доказываем на протяжении многих лет работы.

Наша главная цель – обеспечить доступность, квалифицированность, качество диагностических услуг населению, тем самым обеспечивая своевременный поиск заболевания, а значит скорейшую постановку правильного диагноза. Правильно и вовремя поставленный диагноз – залог успешного лечения.

Наряду с высокотехнологичным оборудованием и профессиональным врачебным коллективом, отличительной особенностью центров «МРТ Лидер», является уровень сервиса.
Диагностика проводится в удобное для посетителя время по предварительной записи. Поэтому в центре нет очередей, а уютная обстановка позволит комфортно пройти обследование.
Стоимость услуг в наших филиалах достаточно демократична: «высокое качество диагностики по честной цене» — одно из твердых правил центров «МРТ Лидер».

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании "МРТ Лидер"

У компании 0 отзывов. Страница отзывов

«"МРТ Лидер"» на карте
Увеличить карту