Алфавит

Интернет-магазин обуви для всех


Написать отзыв
Поделиться:


Октябрьская, 33
Железнодорожный, Московская область, Россия Россия
88007754532
Пн-Пт с 9-00 до 20-00; Сб-Вс с 11-00 до 17-00
О компании

Алфавит - это интернет- магазин недорогой, качественной обуви на все сезоны, для мужчин, женщин , подростков и детей.
Всегда в наличии тысячи товаров от сотен производителей и брендов.
Спортивная обувь от 500 р, летние туфли от 420 р, детские сандалии от 600р.
Достоинства:
- разнообразные способы оплаты и доставки
- удобный каталог
-широчайший ассортимент
-цены без скрытых наценок

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Алфавит

У компании 5 отзывов. Страница отзывов

  • Ксения Кулаева 24 мая 2017 в 04:26
    Заказала для младшего брата кеды http://alfavit-online.ru/sportivnaya-obuv-i-kedy/18049561-prod-18049561.html . Очень переживала за размер, но когда приехал курьер и мы померили. Все подошло!) Качество ткани достаточно приятное на ощупь. С оплатой очень понравилось, так много разных вариантов - удобно!
    Этот отзыв был полезен?
  • Влад 21 мая 2017 в 11:48
    Купил себе хорошенькие туфли у них, марка туфель SAIWIT. Шикарно на ноге смотреться, носок весь в в вентиляционных отверстиях, нога вообще не потеет. Оперативность обработки и доставки заказ порадовал, курьер прибыл быстро, я еще мерил при нем. В общем, качество у обуви отличное, прошито все на 5, еще и настоящая кожа.
    Этот отзыв был полезен?
  • Оксана 18 мая 2017 в 13:30
    Я покупаю обувь своей дочери в этом интернет-магазине. Большой выбор товара, качество обуви хорошее, предусмотрены все нормативы необходимые для детской обуви. Оформление заказа просто через менеджера на сайте магазина, с оплатой просто несколько возможных вариантов. Доставляется обувь курьером и с примеркой обуви.
    Этот отзыв был полезен?
  • Нина Владимировна 15 мая 2017 в 06:14
    Супругу трудновато подобрать обувь: то размер не подходит, у него 45, то фасон, цвет. В магазине из большого ассортимента обуви http://alfavit-online.ru/86-letnie-tufli-mokasiny-sandalii легко выбрал сам себе по душе туфли TESORO за очень скромную цену, при этом очень даже приличного качества. При доставке курьером мерил, отлично, размер совпадает, как впрочем и фотография выложенная на сайте.
    Этот отзыв был полезен?
  • Екатерина Романова 12 мая 2017 в 16:31
    Заказывала в Алфавите обувь для ребенка. Это был первый заказ обуви через интернет и он оказался положительным. Выбрала модель, оформила заказ, позвонил менеджер. Курьер доставил сандали быстро и оплатила я их только после примерки. Очень удобно! Сандали подошли идеально, дочь носит их с удовольствием. Больше рисковать не буду, остановлюсь на этом сайте. Тут и выбор неплохой и качество хорошее.
    Этот отзыв был полезен?
«Алфавит» на карте
Увеличить карту