Отдел Аренды

Агентство недвижимости


Написать отзыв
Поделиться:


проспект Карла Маркса, 30, 501/3 офис на 5 этаже
Новосибирск, Новосибирская область, Россия Россия

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Отдел Аренды

У компании 3 отзыва. Страница отзывов

  • Елена 30 декабря 2017 в 02:39
    Чистый лохотрон!!! Ты сюда не ходи, снег башка попадет!!! Офис 501/3 , там же на Маркса 30. Вариантов жилья будет много недостоверных, денег Вам обратно никто не вернет, т.к договор это позволяет делать.Ни за что ответственности не несут,только бабки косят!
    Этот отзыв был полезен? +2
  • Татьяна 28 августа 2017 в 16:54
    Агенство, простое работает как с выездом, так и самостоятельно. Самостоятельно очень удобно - позвонил дали варианты, не позвонил не дали, все просто. На 5 день прошения вариантов я заселился. Все очень просто.
    Этот отзыв был полезен? -1
  • vladislav 23 марта 2017 в 13:44
    Компания работает по давно известной схеме. Для начала они вас приглашают в офис, где начинают лечить, что они лично могут поехать на встречу, в ходе которой, если вас устраивает, то вы отдаете тогда деньги, но это будет не раньше чем через неделю, затем предлагают самостоятельно съездить и посмотреть предложенные варианты, но так как риэлтора там не будет, вам придётся процент агента заплатить сразу при составление договора, если вы поверите, что вам потом вернут деньги внимательно прочитайте пункт 5.2 и 7.1 на которые они будут потом ссылаться, так вот после того как вы выходите из их офиса, вы можете прям у них под дверью позвонить по номерам из реестра и убедиться, что все номера левые, только один ответит и скажет, что вечером встретитесь, а вечером скажет, что передумал и вы можете сколько угодно звонить своему риэлтору и просить новые адреса, если он и даст вам новые адреса, то это будут люди которые и не знают о существование этого агенства, и жильё у них не подходящие по вашим ...
    Этот отзыв был полезен? +2
«Отдел Аренды» на карте
Увеличить карту