НиНо Мебель

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Гордеевская, 7
Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия Россия
+7 (831) 261-35-84
пн-вс 9:00-20:00
О компании

НиНо мебель - это всегда большой ассортимент мебели В нижнем Новгороде по минимальным ценам. В каталоге из 6000 позиций мягкой и корпусной мебели вы можете подобрать всё для вашего мебельного интерьера, если вы желаете купить мебель недорого через интернет магазин мебели, то НиНо мебель это ваш выбор! Мы являемся дилерами и партнёрами 25 производителей мебели Нижнего Новгорода, Владимира, Пензы, Мурома, Москвы! Более 3000 клиентов довольны качеством корпусной мебели из ДСП купленной в нашем мебельном магазине в Мебельном Базаре.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании НиНо Мебель

У компании 6 отзывов. Страница отзывов

  • Мария 13 сентября 2017 в 18:59
    Ассортимент мебели очень большой, глаза разбегаются, люблю жить в красивом доме, а его создать мне помогли вы. Спасибо за таких доброжелательных сотрудников. Курьеры во время все доставили и очень бережно отнеслись к мебели.
    Этот отзыв был полезен?
  • Влад 12 сентября 2017 в 16:30
    ЗАКАЗЫВАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ОФИСНЫЙ СТОЛ В "НиНо Мебель" ПРИЯТНЫЙ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС)) ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ ПО ВСЕ ПОЛОЧКАМ ) БЫСТРО ДОСТАВИЛИ В ОФИС. СИЖУ ТЕПЕРЬ ЗА НОВЫМ КРАСИВЫМ СТОЛОМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Этот отзыв был полезен?
  • Борис 8 сентября 2017 в 20:46
    Год назад заехал в общагу, нужно было купить кровать, шкаф, полки, все заказал здесь через сайт, уже на следующий день получил с доставкой на дом, плюс все собрали.
    Этот отзыв был полезен?
  • Анна 8 сентября 2017 в 20:44
    Покупала здесь мебель для кухни, бюджет был сильно ограничен, поэтому заказала здесь. Все доставили очень оперативно, собрали, я осталась вполне довольна.
    Этот отзыв был полезен?
  • Глеб 8 сентября 2017 в 18:51
    Спасибо большое вам за оперативность доставки, очень понравилось мне то, что мебель быстро привезли, выгрузили, собрали, за собой сборщик оставил порядок, нигде не намусорил. Мебель по качеству ничем не уступает дорогим магазинам.
    Этот отзыв был полезен?
«НиНо Мебель» на карте
Увеличить карту