1-я Транспортная

Перевозка грузов по России, СНГ и Европе


Написать отзыв
Поделиться:


Карла Маркса, 30
Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия Россия
8 (800) 234-50-76
+7 (831) 410-76-76
Ежедневно, Круглосуточно
О компании

"Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 15 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин. Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге большинство наших клиентов обращаются к нам снова. Принимаем любую форму оплаты как по безналичному расчету, так и за наличный расчет. При работе с безналичным расчетом 100% предоплата, при наличном расчете предоплата 30-50% на карту Сбербанка после заключения договора и назначения машины. Дополнительные услуги подотчетным лицам, в т.ч. военнослужащим - составление пакета документов на увеличенную сумму. Дополнительные услуги переезжающим в другую страну - решение всех вопросов с таможней. Мы всегда открыты к диалогу, и Вы в любой момент можете узнать о том, как мы работаем, получить ответы на вопросы и профессиональную консультативную помощь, поскольку мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие. Будем рады видеть Вас среди клиентов, доверивших доставку груза нашей компании, которая делает для Вас все, как для себя. Нас можно рекомендовать друзьям, клиентам, партнерам."

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании 1-я Транспортная

У компании 9 отзывов. Страница отзывов

  • Валерия 11 июня 2018 в 12:50
    Недавно открыли для себя эту транспортную и теперь регулярно пользуемся только их услугами. У нас груз немного специфический…перевозим морепродукты, поэтому здесь важно соблюдать все температурные режимы. С этой компанией еще ни разу не несли убытки!
    Этот отзыв был полезен?
  • Сергей 24 мая 2018 в 12:35
    Наш завод уже много лет пользуется услугами этой компании. С их помощью перевозим оборудование для цехов в разные точки России и стран СНГ. Всегда соблюдают сроки и никаких форс-мажоров. Сами могут погрузить и выгрузить груз, такую услугу платно тоже оказывает эта фирма.
    Этот отзыв был полезен?
  • Константин 26 января 2018 в 22:54
    Уже давно сотрудничаем с компанией "1-я Транспортная". Периодически заключаем договор на перевозку грузов в Абхазию и Армению. Ответственно подходят к делу. Профессионально работают. Сроки доставки соблюдаются. Оформление всех документов на перевозку компания берет на себя. Надеюсь на дальнейшую работу.
    Этот отзыв был полезен?
  • Татьяна Григорьева 26 января 2018 в 22:18
    С этой компанией я перевозила на дачу с квартиры диван, холодильник и некоторую технику. Осталась довольна работой и ответственностью сотрудников. И кстати все это недорого.
    Этот отзыв был полезен?
  • Митя 18 декабря 2017 в 06:32
    Работая с компанией 1-я Транспортная, я уверен, что груз приедет раньше срока. Действительно, постоянно он пребывает на пару дней раньше предполагаемой даты. Цены весьма приятные. Да и направления постоянно новые появляются, что позволяет мне начинать продажи в новые города.
    Этот отзыв был полезен?
«1-я Транспортная» на карте
Увеличить карту