ООО «Первая Гранитная Корпорация»

производство ритуальных памятников


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Железнодорожная, 1 стр. 4, стр. 4
Подольск, Московская область, Россия Россия
+74957774054
9.00 - 20.00
О компании

Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении изделий из камня: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр. Для работы мы используем карельский габбро-диабаз - это прочная и долговечная горная порода, равномерного черного цвета. Мы обладаем достаточным мастерством, опытом и возможностями, чтобы предложить лучшие доступные изделия из габбро-диабаза на рынке. ООО "ПГК" имеет склады в Москве и Московской области, а так же в Петрозаводске. Вы всегда можете приехать на склад, чтобы посмотреть памятники в наличии или сразу купить надгробие. В наших цехах установлено современное оборудование и мы можем предложить другие изделия из камня: брусчатку, плитку и пр. Доставка осуществляется по всей территории России.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании ООО «Первая Гранитная Корпорация»

У компании 2 отзыва. Страница отзывов

  • Сергей 6 июня 2018 в 00:50
    Заказывал здесь гранитное надгробие матери, сделали довольно качественно и в короткие сроки. Сотрудники очень адекватные люди, в особенности гравировщик Михаил. Мама просила на памятнике, чтоб на памятнике ее молодая фотография была, естественно, качество фото было далеко не хорошее, но на памятнике сделали так, что гравировка выглядит очень четко и красиво. В общем, нормальная контора.
    Этот отзыв был полезен?
  • Алексей 27 января 2017 в 20:34
    Тяжело терять близких. Живым остаётся только их помнить. После смерти отца сразу задался вопросом установки памятника на его могиле. Так получилось, что "Первая Гранитная Корпорация" попалась мне на пути первой. Зашел к ним просто узнать уровень цен. Встретила меня Наталья - менеджер, как было написано на бейдже. Показала образцы памятников, объяснила в чем различие по цене, рассказала какие услуги предоставляет фирма за обозначенные деньги, провела в мастерскую, где Сергей, руководитель монтажной бригады чуть ли не на пальцах показал все тонкости монтажа памятника на могиле. Все. Больше я никуда не поехал. Спасибо им за понимание и сочувствие. Отдельное спасибо директору - Андрею Николаевичу за отличный подбор сотрудников.
    Этот отзыв был полезен?
«ООО «Первая Гранитная Корпорация»» на карте
Увеличить карту