Интернет-магазин мебели KDS Mebel

Мы предлагаем купить мебель для гостиной , прихожей , спальни, детской комнаты


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Вокзальная д.4. стр.1
Одинцово, Московская область, Россия Россия
+7 (495) 106-17-96
  • ПН-ПТ - 09:00-19:00
СБ, ВС - выходной
О компании

Интернет магазин «КДС Мебель» предлагает купить мебель для гостиной , прихожей , спальни, детской комнаты. В нашем ассортименте стильная модульная и корпусная мебель. Действует распродажа! Вы сможете приобрести мебель со значительной скидкой. Возможность онлайн заказа. Быстрая доставка и сборка высококвалифицированными специалистами.
В нашем интернет-магазине КДМ-мебель представлена высококачественная мебель любой ценовой категории, произведенная ведущими мировыми производителями!
У нас вы найдете:
Широкий выбор мебели. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти мебель для спальни как российского и белорусского производства, так и образцы мебели из. Помимо этого, мы предлагаем широкое стилевое разнообразие. Вы сможете приобрести мебель для спальни как классического исполнения, так и в стиле авангард, что позволяет воплотить в реальность любую творческую задумку при обустройстве дизайна вашего интерьера
Экологическая безопасность и удобство мебели. Мебель для спальни производится в соответствии с современными технологиями из экологически безопасных материалов. Покупка любого спального гарнитура в КДС-мебель принесет радость владельцу, а мебель будет способствовать здоровому сну и правильному положению тела во время отдыха.
Множество вариаций при заказе. Наш каталог поможет Вам подобрать мебель для спальни как целиком, с покупкой спального гарнитура, так и подобрать стильное зеркало для акцента в вашу спальню. Все зависит только от ваших желаний.
Интернет-магазин «КДС-мебель» предлагает большой ассортимент детской мебели от классики до новинок самого разнообразного исполнения. У нас Вы найдете детскую мебель, отличающуюся высоким качеством и адекватной ценой. Все заказы доставляются очень быстро, при желании Вы можете заказать профессиональную сборку мебели.
Наша мебель для детских, изготовлена из экологически чистого сырья, которое соответствует всем высоким требованиям, предъявляемым к детской мебели.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Интернет-магазин мебели KDS Mebel

У компании 1 отзыв. Страница отзывов

  • Юлия 19 декабря 2017 в 10:13
    Заказывали мебель Сенди и Альтернатива. По телефону получили подробную информацию. Доставку сделали вовремя без задержек. Сборщики собирали мебель аккуратно, помогли выровнять шкаф (из-за неровных полов), убрали за собой мусор, упаковку. Просто молодцы! Рекомендую всем данный магазин.
    Этот отзыв был полезен?
«Интернет-магазин мебели KDS Mebel» на карте
Увеличить карту