PEDROLLO

Электронасосы


Написать отзыв
Поделиться:


Каширское шоссе, д.3, корп.2, стр.2, этаж 3
Москва, Московская область, Россия Россия
О компании

Компания PEDROLLO S.p.A. была основана в 1974 году. Со временем она достигла международного уровня, и сегодня признана одним из мировых лидеров в производстве электронасосов.

Электронасосы компании PEDROLLO продаются в торговых сетях более 160-и стран мира, предоставляя конечному потребителю широкиий ассортимент продукции, способныий удовлетворить основную часть бытовых нужд, а так же потребности промышленности, коммунального и сельского хозяийства.Международная команда отдела продаж, состоящая из специалистов из разных частей света, гарантирует клиентам высокиий уровень обслуживания.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании PEDROLLO

У компании 8 отзывов. Страница отзывов

  • Александр 27 февраля 2018 в 10:50
    Моя фирма бурит артезианки на воду в Ленинградской области, последние 3-4 года чаще всего берут на скважину насосы Pedrollo, причем независимо от напора, даже если нужна небольшая высота подъема, все равно эту марку просят. Стали реже брать Grundfos, и что самое интересное, стало меньше обращений с поломками. Выводы делайте сами)
    Этот отзыв был полезен?
  • Алексей 2 февраля 2018 в 17:49
    На даче есть центральный водопровод, но нет канализации. Поставили септик и насос Pedrollo BC 50 прошлым летом. Отличный агрегат за свои деньги. Справляется со бытовыми стоками со взвесями на раз. Очистки частой не требует. В целом я очень доволен.
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Половцев Дмитрий 27 декабря 2017 в 10:30
    Когда был на выставке в Москве то от коллег узнал о бренде Педролло. У покупателей по большей части о них хорошие отзывы, да и по характеристикам оборудование очень и очень достойное. Взял – с установкой все без проблем, работает больше 3 лет. По качеству и надежности – никаких нареканий. Однозначно он стоит потраченных денег.
    Этот отзыв был полезен? +2
  • Владислав 22 ноября 2017 в 12:44
    Когда строили загородный дом стало не простой задачей выбрать погружной насос. По отзывам в интернете нашел компанию Педролло, и сайт производителя. Позвонил, и менеджер мне подобрал 4SR. Очень понравилось такое отношение к клиентам. У ближайшего дилера его купил и теперь точно уверен, что не ошибся. Два года служит без сбоев.
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Сергей 17 октября 2017 в 21:44
    В загородном доме стоит насос Педролло БЦ-10-50, отводит сток. Работает уже 5 лет (!) Это я называю - качество, меняли только конденсатор на 20 мкф. Сосед за это время намучился с отечественным аналогом и наремонтировал уже на сумму нового агрегата.
    Этот отзыв был полезен? +2
«PEDROLLO» на карте
Увеличить карту