Leverage Investments

Leverage Investments


Написать отзыв
Поделиться:


1-й Магистральный тупик, 11с1, Neo Park Business Center, office 11, Girne, North Cyprus
123290, Москва, Московская область, Россия Россия
+7 (495) 240-83-18
  • ПН-ПТ - 09:00-18:00
СБ, ВС - выходной
О компании

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.
Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.
Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Leverage Investments

У компании 12 отзывов. Страница отзывов

  • Константин 7 июня 2018 в 11:56
    У меня было много требований к покупке недвижимости - мне выбрали именно то, что я и хотел. Помогли все оформить и после покупки никогда не отказывали в помощи . Я считаю, что так должны работать все нормальные фирмы - помогать своим клиентам и после завершения сделки. LEVERAGE INVESTMENTS - так держать, не опускайте планку и все клиенты будут ваши!
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Спасибо господину «Случаю» за его изысканную щедрость, которая представилась нам в качестве приобретения недвижимости , по приемлемой, относительно недорогой, нам цене и качественно роскошный отдых на полных 6 дней. Мы отдохнули в сказочном месте, где ощутили «отцовскую» заботу со стороны всего окружения сотрудников компании «Leverage Investments», а также приветливо-улыбчивых жителей острова. Низкий поклон этой замечательной компании. Компании, которая представила бесплатный ознакомительный тур, руководителем которой является генеральный директор Игорь Владимирович Коршунов. Понравились крепкие постройки , основательность построения. При тщательной выверке, под полным контролем, Игорь Коршунов организует все в пользу каждого конкретного клиента. Сотрудники этой компании отличаются отточенностью воспитанности, ощущается высочайший уровень скорости мысли, тщательное планирование, разумное решение, давая каждому осуществить мечту, предоставляя достойный выбор. Информируют емко об ...
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Ира 7 мая 2018 в 15:55
    Хочется сказать слова благодарности каждому, с кем пришлось «соприкоснуться» при покупке недвижимости мне, Ольге Карначук из Сибири (г. Зеленогорск Красноярского края), и моим друзьям Александру, Наталье и Любови. Именно компетентность, доброжелательность, спокойствие и уважительное отношение ко всем клиентам без исключения хочется поставить на первый план работы коллектива, который возглавляет скромный и дисциплинированный, корректный и внимательный к потребностям человека руководитель - Игорь Владимирович Коршунов. До сих пор не возникло моментов, которые могли бы вызвать недоверие к компании или к кому-то из ее представителей. Особое спасибо Александру Мартиненко за гибкость, невероятную работоспособность и высокий профессионализм, терпение и истинную интеллигентность даже тогда, когда это почти невозможно. Есть, чему поучиться профессионально и как у личности. Хочу пожелать здоровья физического, эмоционального и интеллектуального каждому работнику и коллективу в целом. Спасиб ...
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Алекс 1 мая 2018 в 15:42
    Долго не мог найти себе подходящий вариант. LEVERAGE нашли мне апартаменты. Очень понравился их подход к работе, а именно, желание выполнить работу на результат, а не сделать "тяп ляп" и получить деньги. Очень высокий уровень сервиса! Вообщем, одни положительные эмоции!
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Марина 1 мая 2018 в 15:20
    Спасибо LEVERAGE INVESTMENTS за отличную работу ! Мне кажется, что все их клиенты со мной согласятся – радует оперативность, качество, тонкая интуиция и терпимость по отношению к заказчику . Рекомендую с чистым сердцем !
    Этот отзыв был полезен?
«Leverage Investments» на карте
Увеличить карту