KERAMOGRANIT.RU

магазин плитки в Москве


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Новогиреевская, 10 к1
Москва, Московская область, Россия Россия
+7 (495) 988-26-05
Пн-сб 10-20, вс 10-18
О компании

KERAMOGRANIT.RU – магазин керамической плитки и керамогранита. Свыше 2 000 коллекций в каталоге на сайте. Только известные мировые бренды: Cevica, Argenta, Kerama Marazzi, Geotiles и др. Принимаем заказы любого объема. Предоставляем экспертные консультации – поможем определиться с выбором, покажем плитку, расскажем все о доставке и оплате. Легкий возврат излишков – оформление в течение часа. Доставка по Москве и Московской области в течение 2-4 дней. Каталог продукции на keramogranit.ru

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании KERAMOGRANIT.RU

У компании 6 отзывов. Страница отзывов

  • Никита 21 января 2018 в 12:31
    Узнал, что есть такой магазин с богатым выбором. Чтобы не колесить по всем салонам с плитками остановился на этом. Приезжали с женой несколько дней, долго определялись. В итоге определились. Выбрали. Здесь же приобрели все материалы, которые нужны для плитки и еще средства по уходу. Очень удобно, что все в одном месте. Насчет доставки ничего не могу сказать. Забирал сам. Когда забирал плитку, на складе без проблем показали и еще раз упаковали. Никто не ворчал, что отнимаю время.
    Этот отзыв был полезен?
  • Дмитрий 15 декабря 2017 в 16:51
    Здравствуйте. Искал керамогранит для коридора. Везде большой выбор, а вот цены разные. Как то вышло, что понравилась модель интересная в интернете на сайте этого интернет магазина, так и взял ее, доволен более чем!
    Этот отзыв был полезен?
  • Света 9 августа 2017 в 19:52
    Пока моя машина в ремонте, делали стойки, я путешествую по нашему городу на общественном транспорте. Именно так я о метро от станции метро «Шоссе Энтузиастов» на 30-м троллейбусе доехала до остановки ул. Новогиреевская и сразу попала в магазин. Прошлась не спеша - все просмотрела и оформила покупку. Я довольна!
    Этот отзыв был полезен?
  • Лиза 8 августа 2017 в 19:44
    Спасибо за доставку качественной плитки. Сейчас вот любуюсь новыми видами в доме, керамическая плитка, которую брала в магазине отлично смотрится, не пропускает влагу вовнутрь, прочная и надежная.
    Этот отзыв был полезен?
  • Света 15 июня 2017 в 12:18
    Ванную комнату обустроили с помощью консультантов магазина Керамогранит. Посоветовали хорошую и качественную плитку, ровная и гладкая, легка в выкладке. Бежевые тона разбавила кремовая плитка, скажу, что на ней не видно крошек и мусора.
    Этот отзыв был полезен?
«KERAMOGRANIT.RU» на карте
Увеличить карту