Грызунов24

Санитарная служба


Написать отзыв
Поделиться:


Перовская, 50-1
Москва, Московская область, Россия Россия
+7 (495) 988-07-14
Круглосуточно
О компании

Уничтожение крыс в Москве и области

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Грызунов24

У компании 25 отзывов. Страница отзывов

  • Мария Гусанова 17 апреля 2018 в 17:00
    Хочу поблагодарить эту компанию, за оперативную протарвку грызунов. На даче было очень много крыс и как от них избавится я не знала, хотя прочитала очень много отзывов на эту тему. После этого я все таки решилась обратится к дезинсекторам. Которые провели обработку и расставили ловушки. После этого моя проблема исчезла.
    Этот отзыв был полезен?
  • Максим 12 апреля 2018 в 09:41
    Только год назад я построил каркасный дом, а уже месяц назад в нем завелись мыши, я искал фирму которая сможет мне помочь избавиться от грызунов. В итоге, из-за положительных отзывов я выбрал именно эту. Травили специальным ядом, после обработки мышей в подвале я больше не видел, ну только две дохлые.
    Этот отзыв был полезен?
  • Анна Гусеева 10 апреля 2018 в 11:01
    Дезинсекторы из этой компании, избавили меня от крыс, в короткие сроки. У меня завелись крысы в квартире, я много читала в интернете отзывов как избавится от них. Мне посоветовали эту компанию, и я решилась заполнить заявку. И не пожалела. Всего за одну протравку, крысы сдохли полностью. И пока нас не беспокоят.
    Этот отзыв был полезен?
  • Ирина 3 апреля 2018 в 10:54
    Очень боюсь крыс, да и никогда их не видела, но все же я понимала, что они далеко не милые создания. Когда в квартире увидела крысу, то просто в ужасе выбежала на лестничную площадку и стала ждать мужа с работа. Он конечно с меня посмеялся, потому что я три часа сидела в подъезде, но все же мы решили заказать обработку у вашей фирмы. К счастью она прошла успешно, больше никаких шорохов, а тем более крыс я не видела.
    Этот отзыв был полезен?
  • Сергей Белаконь 26 марта 2018 в 21:15
    Обращался в эту компанию для протравки крыс на даче. Эти животные уже начали бегать о дому, отравы их не брали, поэтому ничего не оставалось, как вызвать дезинсекторов. Вызвал их через сайт, ребята приехали быстро и провели протравку оперативно. Деньги взяли не такие уж и большие.
    Этот отзыв был полезен?
«Грызунов24» на карте
Увеличить карту