Cool People

Студия красоты


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Степана Супруна, 9, На 1 этаже
Москва, Московская область, Россия Россия

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Cool People

У компании 8 отзывов. Страница отзывов

  • Елена Гришенко 30 мая 2018 в 11:28
    Посоветовала подружка "Сool People" район не мой конечно - час добиралась. Записалась на стрижку, сделали очень добротно. Наверное буду теперь, всегда сюда ездить – того стоит!
    Этот отзыв был полезен?
  • Вика88 1 мая 2018 в 22:10
    Криолиполиз, вот это вещь. Действительно помогает, ну по крайней мере мне, пример с себя любимой))) В общем устала я расстраиваться из-за складок и боков … в интернете нашла про безоперационную липосакцию. Решила делать здесь, в кулпипле на Соколе: медлицензия и врач, да и ценник адекватный.
    Этот отзыв был полезен?
  • Лена1977 25 апреля 2018 в 18:43
    Делали дочери сегодня маникюр ко дню рождения. Хотели с мужем, чтобы она выглядела на все 100%. Девушка, которая делала ей маникюр, сделала вообще шикарно. В честь дня рождения заказали ей бразильский маникюр. Я как глянула результат, блин, аж самой захотелось:) Дочь была счастлива!
    Этот отзыв был полезен?
  • Оксана 16 марта 2018 в 17:49
    Нужна была стильная стрижка на свою свадьбу и обратилась за этим сюда, поскольку тут профессиональные мастера и салон с проверенной репутацией. Осталась просто в восторге от их работы. Стрижку мне подобрали просто идеально для меня подходящую, да еще и укладку сделали обалденную. На своей свадьбе я была просто неотразима, что даже гости подчеркнули это практически единогласно.
    Этот отзыв был полезен?
  • Мария 11 марта 2018 в 08:04
    Самым главным преимуществом комплексной процедуры по коррекции фигуры на аппарате Электра + эсма считаю то, что появляется возможность отказаться от пластической операции. Также для меня очень важным является отсутствие побочных эффектов от процедуры и минимальный риск осложнений. Обычно я больше доверяю специалистам, работающим в данной сфере не один десяток лет, поэтому выбрала эту компанию.
    Этот отзыв был полезен?
«Cool People» на карте
Увеличить карту