Акрилиан Студио

Изготовление на заказ столешниц, подоконников и других изделий из искусственного камня


Написать отзыв
Поделиться:


улица Кирова, 20А, офис 210
140005, Люберцы, Московская область, Россия Россия
+7 (499) 346-64-04
+7 (499) 390-34-66
+7 (925) 707-06-96
+7 (925) 707-06-95
  • ПН-ПТ - 09:00-20:00
  • СБ-ВС - 10:00-19:00
О компании

Компания «Акрилиан Студио» работает на столичном рынке с 2007 г. в качестве производителя и поставщика изделий из искусственного акрилового камня и кварцевого агломерата.

Мы уверенно работаем в столичном регионе уже много лет, благодаря сочетанию нескольких важных преимуществ своего предприятия:

1. Мы реализуем собственную продукцию, предлагая конечному потребителю действительно низкий ценник без посреднических наценок;

2. Работаем с поставщиками камня на индивидуальных условиях – крупные объёмы постоянных поставок и долговременное партнёрство, позволяют нам работать со многими крупнейшими поставщиками на особых условиях. Выгодами от такого сотрудничества мы всегда готовы поделиться с Вами – нашими клиентами;

3. Эффективно сотрудничаем с частными лицами и бизнесом – за годы работы мы максимально отладили схемы простого и быстрого взаимодействия, что позволяет нам сегодня не только поддерживать хорошие отношения с постоянными клиентами, но и постоянно привлекать новых заказчиков.

4. Особенно важно – вся продукция защищена 5-летней гарантией. Как производитель мы несём ответственность за то, что выходит с наших производственных площадей.

Мы уверены в качестве каждого своего изделия, поэтому, можем гарантировать продолжительный период беспроблемной эксплуатации.

На сегодняшний день, наше производство выпускает большое количество серийной продукции. Тем не менее, мы всегда открыты к тому, чтобы создать нечто эксклюзивное, в полном соответствии с предпочтениями заказчика. Рады будем проконсультировать Вас по различиям обрабатываемого нами материала и предложить вариант, который подходит именно Вам - искусственный акриловый камень либо кварц.

Если у вас возникли какие-то вопросы относительно порядка сотрудничества или эксплуатационных свойств искусственного камня – звоните нам по указанным телефонам, наши менеджеры всегда рады дать исчерпывающую информацию относительно всех видов продукции.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Акрилиан Студио

У компании 0 отзывов. Страница отзывов

«Акрилиан Студио» на карте
Увеличить карту