Домодент

Сеть стоматологических клиник


Написать отзыв
Поделиться:


шоссе Каширское, 83, Вход с торца
Домодедово, Московская область, Россия Россия

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Домодент

У компании 5 отзывов. Страница отзывов

  • Мика 1 марта 2018 в 11:12
    Очень хороший лор принимает, специально езжу к нему из Москвы - толковый, грамотный, приятный в общении, и цены за прием не кусаются. Решил проблему с сезонным насморком с помощью грамотного лечения.
    Этот отзыв был полезен?
  • Григорий 23 января 2018 в 12:19
    Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Обратился по острой боли, приняли очень оперативно и пролечили полностью всего за один прием. Без мышьяка, без неприятного запаха, все технологии по новому образцу. После того, как отошло обезболивание, неприятных ощущений больше не наблюдаю. Поэтому впечатления только положительные.
    Этот отзыв был полезен?
  • Алеся 27 декабря 2017 в 16:51
    Я тоже сюда и на чистку, и на лечение хожу, все устраивает и по качеству и по цене. Чистят аккуратно, но тщательно - то что надо. И пломбы ставят на совесть, пока ни одна еще не вылетела.
    Этот отзыв был полезен?
  • Анна 5 декабря 2017 в 14:32
    Ходила на чистку, очень приятные впечатления оставила и доктор, и сама обстановка. Очень чисто, не пахнет, на вид все стерильно. Чистка заняла недолго, точно меньше часа, но по итогу сразу видно, что зубы стали без налета, даже белее. Спасибо большое.
    Этот отзыв был полезен?
  • Катерина 30 октября 2017 в 11:06
    Хорошая клиника, приятный персонал, очень чисто и уютно. Лечат под анестезией, при необходимости прямо здесь можно сделать снимок. Ставила здесь две пломбы - обе аккуратные и до сих пор держатся.
    Этот отзыв был полезен?
«Домодент» на карте
Увеличить карту