Промышленно Сервисный Трест

Строительство загородных домов и коттеджей, внутренние отделочные работы, ковка из металлоконструкци


Написать отзыв
Поделиться:


п. Токсово, Горная Аллея, д. 211
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия Россия
+7 (800) 555-26-25
  • ПН-ВС - 09:00-18:00
О компании

«Промышленно Сервисный Трест» основан в 2008 году. Основное направление деятельности компании — строительство загородных домов и коттеджей, внутренние отделочные работы, ковка из металлоконструкций в собственной кузне. Причина долговечности компании кроется в том, что мы всегда стремимся к взаимопониманию с Заказчиком, не уклоняемся от исправления своих ошибок и стараемся сделать так, чтобы наша работа приносила радость людям.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Промышленно Сервисный Трест

У компании 9 отзывов. Страница отзывов

  • Илья 10 июня 2018 в 09:22
    Заканчивали строительство загородного дома и последним штрихом должны были стать кованные ворота. Долго искали где заказать именно такое как мы хотели и по совету знакомых обратились в Промышленно Сервисный Трест. Результатом остались очень довольны. У них свое производство для ковки изделий. Так же цены ниже рыночных на 10-15%. И стоит отметить индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Этот отзыв был полезен?
  • Ольга Зуева 11 мая 2018 в 09:17
    Обращались в Промышленно Сервисный Трест, когда захотели построить на участке дом из бруса. На рынке они уже давно, да и с их работами уже знакомы. Смету составили быстро, цена нас устроила, подписали. В оговоренный срок, от которого они не отошли, дом был готов. Выглядит отлично, качество соответствующее!
    Этот отзыв был полезен?
  • Антон 11 апреля 2018 в 10:34
    Нужно было сделать ремонт в квартире, а времени никак не находили. Обратились в компанию “Промышленно Сервисный Трест”. Поскольку кроме косметического ремонта нужно было менять сантехнику, межкомнатные двери и укладывать ламинат, мы заказали ремонт “квартиры под ключ”. Специалисты компании помогли нам в подборе качественных материалов и изделий. Нам предложили несколько дизайн-проектов. После согласования всех нюансов, сразу приступили к работе. В результате, ремонт был произведен в короткий срок и качественно. При этом комплексный ремонт выходит дешевле. Мы остались довольны результатом работы компании.
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Николай Васильевич 12 марта 2018 в 02:51
    Когда мне понадобились кованные ворота, то я обратился сюда. Мне показали работы их кузнецов, выглядели они достойно. Ворота сделали по моему эскизу в короткий срок и за нормальную цену. Выглядят ворота красиво я доволен хорошей работай настоящих мастеров. Привезли мне их оперативно, претензий к работе не имею.
    Этот отзыв был полезен?
  • Екатерина 10 февраля 2018 в 02:59
    К специалистам компании "Промышленно Сервисный Трест", обратилась для строительства собственного дома из керамического кирпича. Мне показали типовой проект, по которому будут возводить дом. Мне этот проект понравился и я согласилась. Дом был возведен за два летних месяца. Причем дом был сдан под ключ.
    Этот отзыв был полезен?
«Промышленно Сервисный Трест» на карте
Увеличить карту