ПЛОЩАДЬ

Агентство недвижимости


Написать отзыв
Поделиться:


Звенигородская улица, 1, 209 офис
191119, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия Россия

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании ПЛОЩАДЬ

У компании 3 отзыва. Страница отзывов

  • Аркадий 19 октября 2017 в 09:28
    Сноха собиралась рожать и они решили переехать в новое жилье. Но денег не хватало, нужна была субсидия. Рядом с нами на ул. Звенигородской, дом 1 находится АН «ПЛОЩАДЬ» и я направился туда. Директор Лавров Руслан Валерьевич сказал, что помогут с оформлением субсидии. Так и случилось, деньги мы получили , благодаря агентству. И подбор квартиры мы тоже доверили им же. В общем все вышло очень удачно и дети теперь живут в новой шикарной квартире.
    Этот отзыв был полезен?
  • Сергей 14 октября 2017 в 09:23
    Можно конечно продать свою квартиру самому. Но уйдет столько нужного времени. И к тому же , если ты мало понимаешь в документах - это вообще труба. Я все это учел и поехал в АН Площадь на улицу Звенигородскую, дом 1. Там, долго не думая, объяснил всю ситуацию, цену, которую я хочу получить и отдал ключи Владимиру Кривошлыку. Он сам всем занимался, а я только отвечал на его звонки. И вариант конечно же нашелся. Квартиру продали и я очень доволен сотрудничеством с агентством.
    Этот отзыв был полезен? +1
  • Елена 8 октября 2017 в 08:12
    Читаю отзывы и понимаю, что каждое написанное здесь слово заслужено работой сотрудников агентства недвижимости ПЛОЩАДЬ! Грамотность, высокий профессиолизм и качественно выполненная работа, является очень большим плюсом и хорошей репутацией компании! Хочу поблагодарить всех за блестяще проделанную работу, и от души пожелать удачи и процветания!
    Этот отзыв был полезен? +1
«ПЛОЩАДЬ» на карте
Увеличить карту