4gym

4gym


Написать отзыв
Поделиться:


Всеволожский район, Романовское сельское поселение, деревня Лепсари, тер. складского комплекса ООО Спутник, 4 проезд, помещение 37
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия Россия
+7 (812) 970-65-54
  • ПН-ПТ - 10:00-18:00
СБ, ВС - выходной
О компании

Мы занимаемся продажей б/у профессиональных спортивных тренажеров привезенных из США.
Все тренажеры прошли предпродажную подготовку, протестированы и полностью работоспособны. Наши клиенты владельцы фитнес клубов, которые оснащают, доукомплектовывают свой зал или обновляют тренажеры.
География продаж - вся Россия.
Иногда (5-10%) нашу продукцию покупают частные клиенты для своего домашнего спортзала.
Специалисты нашей компании помогают клиентам определится с подбором тренажеров. Т.к. в основном тренажеры есть в наличии на складе в Лен. области , то покупатели могут и приезжают на просмотр и тестирование тренажеров.
По ссылке реальная схема продаж http://4gym.ru/how-to-buy.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании 4gym

У компании 5 отзывов. Страница отзывов

  • Артем 17 июня 2018 в 08:52
    В 4gym большой выбор тренажеров и цены у них на 30-70% ниже, чем стоимость новых аналогичных тренажеров в магазинах. Мы искали несколько тренажеров для своего нового фитнес-центра. Никаких проблем нет, тренажеры в отличном состоянии и от новых не отличишь. Считаю, что покупка здесь была удачной.
    Этот отзыв был полезен?
  • Рязанов Аркадий 13 июня 2018 в 08:16
    Только недавно заказывали у них кардиотренажеры для своего фитнес-клуба. Купили беговые дорожки и велотренажеры. Прежде всего брали из-за цены, потому что нашли тренажеры мировых брендов по доступным ценам и смогли в наш бюджет вложиться. Да, мы понимали, что они бу, но качеством вполне довольны. Все доставленные к нам тренажеры под гарантией, отлично работают, а еще постгарантийное обслуживание компания предоставляет.
    Этот отзыв был полезен?
  • Илья 11 июня 2018 в 17:42
    В компании обратились для приобретения двух кардио - тренажеров. Наши износились и не подлежали ремонту. В Санкт-Петербурге есть склад и мы съездили прежде чем брать взглянуть на тренажеры. Тренажеры в отличном состоянии как внешне так и технически. Доставили на их в срок. Цены вышли в половину дешевле новых.
    Этот отзыв был полезен?
  • Дмитрий 8 июня 2018 в 04:34
    Благодаря этой компании, удалось приобрести восемнадцать тренажеров для фитнес клуба, по доступной стоимости. Если бы я покупал новые тренажеры, то они обошлись бы мне, как минимум в два раза дороже. Произвел оплату выставленного счета, после чего тренажеры, отгрузили до терминала транспортной компании.
    Этот отзыв был полезен?
  • Вадим 4 июня 2018 в 20:00
    Обратились в эту компанию для покупки тренажеров. Понравился большой выбор б/у спортивных тренажеров прошедших предпродажную подготовку и в хорошем состоянии. С помощью грамотного менеджера подобрали себе два тренажера которые обошлись нам на 40 % дешевле чем новые. Качеством обслуживания и оперативной доставкой остались довольные.
    Этот отзыв был полезен?
«4gym» на карте
Увеличить карту