Первый Мебельный

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Северная, 452
Краснодар, Краснодарский край, Россия Россия
+7 (861) 238-83-95
пн-вс 9:00-18:00
О компании

Наш интернет магазин мебели в Краснодаре «Первый мебельный» по праву считается лучшим мебельным порталом на онлайн рынке региона. Мы заслужили свое место в сердцах наших клиентов, потому что создали предложения, отвечающие требованиям самых взыскательных покупателей. Собрав статистические сведения от потенциальных заказчиков, наша продукция стала своеобразным ответом на вопрос: где купить качественную, стильную и недорогую мебель.

Каталог товаров, созданный для клиентов, включает в себя всевозможные типы мебели, начиная от домашней и заканчивая офисной. Мы позаботились и об изысканной обстановке Вашего двора и включили категорию садовой мебели.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Первый Мебельный

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Нина 13 сентября 2017 в 19:03
    Молодожены. Очень ограниченный бюджет, а хотелось чтобы дома всё было красиво. С нашим желанием справился интернет-магазин Первый Мебельный, кстати спасибо за такой удобный сервис, иногда нет времени что-то выбирать и куда-то идти)
    Этот отзыв был полезен?
  • Наталья 12 сентября 2017 в 22:34
    Прихожую мы решили брать именно здесь. Она нам сильно приглянулась и других вариантов мы не искали. И не прогадали. Понравилась их работа, особенно качество сборки. Доставка была бесплатная, единственное отдельно оплатила за сборку мебели.
    Этот отзыв был полезен?
  • Эдуард 1 сентября 2017 в 19:30
    Решил заказать мебель для нового офиса в интернет магазине Мебелин, так как обьем большой, цена важна, не прогадал. Выбрал мебель серии Алекс. Столы, два больших шкафа для документов, выкатные тумбы и высокий стеллаж. Позвонил, ответили быстро. Я задал вопросы, получил исчерпывающие ответы. Товар получил в срок, качество отличное, смотрится добротно, фурнитура хорошая, облицовка и окантовка очень аккуратно сделаны, думаю служить будет долго. Хороший эстетический вид, что тоже важно. Работой компании остался доволен. Спасибо! Это не последний мой заказ.
    Этот отзыв был полезен?
  • Оксана Санакина 1 сентября 2017 в 18:23
    Заказали стенку от компании Ки ИКМ модель Ибица. Выглядит очень современно, качество лучше чем ожидали, вместительная и компактная мебель. Плюс то, что не видно пыли, не люблю убираться часто…)) А самый большой плюс – это цена! Доставили быстро, хорошее обслуживание, приятные и доброжелательные сотрудники. Спасибо большое!
    Этот отзыв был полезен?
«Первый Мебельный» на карте
Увеличить карту