Мебелион

Интернет-магазин мебели


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Северная, 452, 3 этаж
Краснодар, Краснодарский край, Россия Россия
+7 (861) 238-83-70
пн-пт 9:00-18:00
О компании

Вы нашем интернет-магазине мебели вы сможете купить любые товары по ценам ниже, чем в магазинах города. Выбирайте тот товар, который вам по душе, а мы поможем сделать вашу покупку быстрой и приятной!

Прежде всего тем, что вам не нужно объезжать магазины города, чтобы найти то, что вам необходимо. Достаточно включить компьютер, зайти в наш каталог мебели, в котором расположен широчайший ассортимент, выбрать и купить понравившуюся вам мебель в пару кликов мышкой. Далее всё происходит точно так же, как если бы вы покупали в обычном магазине: товар доставляется к вам на дом в целости и сохранности. При этом вы экономите не только своё время, но и деньги!

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Мебелион

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Кира 13 сентября 2017 в 19:08
    Решила что-то поменять в своей комнате, заказала у Мебелиона новую кровать, тумбочку, шкаф. Все привезли в целостном состоянии без царапин, заплатила только после того как осмотрела всю мебель. Хорошая компания.
    Этот отзыв был полезен?
  • Елизавета 12 сентября 2017 в 22:39
    Очень долго выбирала матрац для детской кроватки. Интересовало все, чтоб и наполнитель хороший и неаллергенный, и удобный, и главное не вредный для детского позвоночника. Именно в этом магазине мне рассказали про все различия и помогли выбрать. Спасибо!
    Этот отзыв был полезен?
  • Василий Науменко 1 сентября 2017 в 18:07
    Приобрели спальню на годовщину родителей радости не было границ, выбрали не самую дешевую зато качество на высоте. Двери лакированные, поэтому тряпкой придется повозиться. Магазин дубок, рекомендую!!!
    Этот отзыв был полезен?
  • Виктор 1 сентября 2017 в 17:24
    У меня давно были проблемы со спиной, чтобы решить этот вопрос необходим был качественный, ортопедический матрас. После долгого поиска остановился на модели Юниор 16 см размер 90*200 , Гипоаллергенный, сертифицированный, 10 лет качества. Матрас лучший для больных спины. Раньше просыпался и шея и спина болели, сейчас этого нет. Я рад покупкой. Спасибо компании за быструю работу.
    Этот отзыв был полезен?
«Мебелион» на карте
Увеличить карту