АльфаМед

Медицинский центр


Написать отзыв
Поделиться:


ул. Воскресенская, 6
Калуга, Калужская область, Россия Россия
+74842750336
+74842220576
+79056431068

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании АльфаМед

У компании 13 отзывов. Страница отзывов

  • Ольга 21 июня 2017 в 16:00
    Предпочитаю медицинские центры районным больницам по многим причинам - более качественное обслуживание, вежливый персонал, редко бывают очереди и очень быстрое обслуживание. Всеми вышеперечисленными достоинствами обладает Альфа мед. Приятно удивили цены - ожилала, что будет намного дороже. Обратилась сюда по совету подруги - абсолютно не жалею!
    Этот отзыв был полезен?
  • Инна 21 июня 2017 в 15:50
    Очень нужно было быстро пройти врачей для оформления справки для получения водительских прав. Обратилась в эту клинику - всех врачей прошла буквально за полтора часа. Персонал вежливый, отзывчивый, на все вопросы вежливо и подробно ответят. Единственный минус для меня - неудобно добираться
    Этот отзыв был полезен?
  • Ирина Васильевна 21 июня 2017 в 15:13
    ООО «Лаборатория АльфаМед» посещаю раз в год. Мне ежегодно необходимо обследование УЗИ, предпочитаю делать в АльфаМед. Удобный для меня график работы лаборатории, отсутствие очереди, на обследование захожу в то время, на которое записана. оборудование современное, новое. Персонал внимателен и квалифицирован. Единственное что не совсем удобно, далеко от остановки общественного транспорта.
    Этот отзыв был полезен?
  • Наталья 21 июня 2017 в 15:08
    Частый посетитель данного Центра, у меняя диффузный токсический зоб, постоянно нужно контролировать анализы и посещать эндокринолога. Обслуживание отличное, мне у Вас очень нравится, только не совсем удобно к Вам добираться, когда еду общественным транспортом. Эндокринолог молодец, дает мне надежду на мое излечение без операции.
    Этот отзыв был полезен?
  • Алексей 21 июня 2017 в 14:43
    В "АльфаМед" записывался на плановый прием к неврологу. Раньше были проблемы, теперь каждые полгода хожу к специалисту, чтобы заранее предвидеть возможное обострение. Посещение невролога прошло хорошо. Был сделан осмотр, сданы необходимые анализы. Понравилось отношение с его стороны. Оно было максимально профессиональным и вежливым. Общие впечатления от посещения медицинского центра остались хорошие.
    Этот отзыв был полезен?
«АльфаМед» на карте
Увеличить карту