Link-Stream

Эффективный крауд-маркетинг


Написать отзыв
Поделиться:


Луговая, 31
Калининград, Калининградская область, Россия Россия
+79097844745
пн-пт с 8:00 до 17:00
О компании

Компания оказывает услуги по естественному ссылочному продвижению сайтов в Интернете, а также по управлению репутацией в Сети. Наши услуги: размещение естественных ссылок на форумах, сайтах вопросов-ответов, социальных сетях, размещение отзывов на отзовиках, мониторинг информации о компании и реагирование на нее.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Link-Stream

У компании 4 отзыва. Страница отзывов

  • Артем 2 ноября 2017 в 09:21
    Решил заказать 50 ссылок. Связался с их менеджером, все обсудили. Предложили форум, и все не понравилось, попросил, что бы переделали. Понравилось, то, что быстро все переделали. Результат был.
    Этот отзыв был полезен?
  • Дмитрий 30 октября 2017 в 09:39
    Эту компанию посоветовал друг. Он же является их клиентом. Решил тоже попробовать сотрудничать с ними. Связался с их менеджером - Аленой. Девушка все доступно объяснила мне. Несколько дней подумал, и все таки решил сделать заказ на 30 ссылок. Не ожидал, что так все быстро сделают. Ребята молодцы. Видно, что профи.
    Этот отзыв был полезен?
  • Антон 19 октября 2017 в 09:55
    Сотрудничаю с компанией с ее открытия. За этот период (больше года) они проявили себя с хорошей стороны. За время работы были разногласия, но они всегда разрешались. Сотрудники стараются найти подход к каждому клиенту, что немаловажно. Ответственно относятся к каждому проекту. На моих глазах выросла хорошая, ответственная компания.
    Этот отзыв был полезен?
  • Олег 7 сентября 2017 в 10:50
    Спасибо за ссылочки! Всё разместили по моим требованиям и в срок! Посты на хороших площадках, ссылки индексируются, переходы есть! Обязательно обращусь ещё раз!
    Этот отзыв был полезен?
«Link-Stream» на карте
Увеличить карту