Интерьерный вопрос

Салон стеновых панелей и натуральных обоев


Написать отзыв
Поделиться:


Проспект 60 лет Октября, 206, 5 этаж
Хабаровск, Хабаровский край, Россия Россия
+7(421) 245-90-08
Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-19:00
О компании

«Интерьерный вопрос» почти десять лет (с 2008 года) предоставляет клиентам облицовочные материалы, относящиеся к VIP классу. В магазинах компании потенциальные клиенты могут рассмотреть ассортимент товаров. Менеджеры проконсультируют посетителя и помогут приобрести стройматериал, когда появятся вопросы.
У нас возможно приобрести продукцию популярных брендов:
- Riflix - плетеные дубовые панели.
- ArkMaster - межкомнатные арки и кабинетные панели, другие материалы.
- Sibu из Австралии. Реализуем пластик фирмы.
- Cosca. Предлагаем натуральные обои, полотна из ротанга и бамбука, багет, прочие товары, которые выпускаются компанией.
Помимо реализации стройматериалов, «Интерьерный вопрос» занимается изготовлением различных изделий по заказам клиентов: рулонные шторы, экраны для радиаторов отопления и так далее. Можно заказать фрески, которые выпускаются отечественными компаниями Applico и Affresco. У нас возможно приобрести дизайнерские обои. Они выпускаются в Италии компаниями ANDRE ROSSI и QUARTA PARETE.
Наши строительные материалы украсят и жилые, и офисные помещения. Используя представляемые нами товары, люди могут изменить интерьер помещения до абсолютной неузнаваемости. Они добавляют в комнату оригинальность, уют и комфорт.
Компания «Интерьерный вопрос» — постоянный участник международной выставки стройматериалов Mosbuild, считающейся самой крупной в РФ. Это мероприятие проводится в Москве. Кроме этого, мы постоянные участники выставок-презентаций в Хабаровске. В их числе стоит отметить известные «Завтрак с дизайнерами» и «Revolution Event». Их организатор — издание «Fashion Collection».

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Интерьерный вопрос

У компании 0 отзывов. Страница отзывов

«Интерьерный вопрос» на карте
Увеличить карту