Монтелли Дизайн

Изделия из искусственного и натурального камня


Написать отзыв
Поделиться:


улица Мухина, 139, оф. 1
Благовещенск, Амурская область, Россия Россия
+7 (962) 284-43-06
+7 (4162) 54-41-24
  • ПН-ПТ - 09:00-18:00
СБ, ВС - выходной
О компании

Производственная компания «Монтелли Дизайн» осуществляет производство изделий из искусственного акрилового, искусственного кварцевого, а также из натурального камня. Делаем обеденные столы, подоконники, столешницы, ресепшн, барные стойки, стеновые панели, отделку каминов и многое другое. Более 80-ти оттенков акрилового и кварцевого камня постоянно готовы к переработке. Производство заказа в срок от 3 до 8 дней. 2 года гарантийного обслуживания. Делаем реставрацию изделий из акрилового камня, а также шлифовку и полировку изделий.

Отзывы

Здесь можно оставить отзыв о компании Монтелли Дизайн

У компании 2 отзыва. Страница отзывов

  • Ульяна 21 октября 2017 в 11:05
    Спасибо большое за внимательность к мелочам, что учли все пожелания и за советы, приятно было к вам обратиться. Также приятно порадовал большой выбор оттенков, даже не знаю сколько их там, сотни наверное! В общем к любому интерьеру можно подобрать точно!
    Этот отзыв был полезен?
  • Карина 19 октября 2017 в 04:22
    Нам "Монтелли Дизайн" осуществлял разработку дизайна и последующее оформление камина. Сделано все было качественно и в срок. Понравилась работа дизайнера Ксении, имеет отличный вкус, помогла сделать все достойно и стильно.
    Этот отзыв был полезен?
«Монтелли Дизайн» на карте
Увеличить карту